Представитель съемочной команды продолжения «Ведьмы» отреагировал на сообщение об июньской премьере

0
2198
ИСТОЧНИКsoompi
Продолжение «Ведьмы» отреагировало на сообщение об июньской премьере

25 марта Newsen сообщил, что премьера фильма «Ведьма: Другая» состоится в июне, чтобы поддержать киноиндустрию, которая замедлилась из-за COVID-19. В ответ на это представитель съемочной команды «Ведьма: Другая» прокомментировал: «Мы рассматриваем различные возможности, включая июнь. Ничего, кроме актерского состава, не решено».

«Ведьма: Часть 1. Низвержение» — детективный боевик 2018 года о сомнительной аварии, в результате которой погибло множество людей. В фильме рассказывается история, которая начинается с того, что таинственная фигура приближается к старшекласснице Чжа Юн (Ким Да Ми), которая жила нормальной жизнью, не помня прошлого, после того, как сбежала одна в ночь аварии.

Смотрите также: Нетизены были шокированы, узнав, что Ким Да Ми пришлось съесть почти 100 вареных яиц для одной из сцен фильма «Ведьма»

Ранее было подтверждено, что актриса-новичок Шин Си А, которая была выбрана среди 1408 конкурсантов, сыграет главную роль в «Ведьме: Другая». Пак Ын Бин также сыграет главную роль в фильме, а Ким Да Ми и Ли Чон Сок сыграют особые роли. Режиссером продолжения является Пак Хун Чжон, что снял и первый фильм.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News