Марк Туан занял первое место в песенном чарте iTunes в 38 странах с новым синглом «Lonely».

0
310
ИСТОЧНИКallkpop
Марк Туан занял первое место в песенном чарте iTunes в 38 странах с новым синглом «Lonely».

24 марта KST Марк Туан выпустил свой долгожданный сольный сингл «Lonely». Трек попал в различные чарты iTunes по всему миру сразу после выхода. Композиция «Lonely» заняла 4-е место в мировом песенном чарте iTunes и дебютировала на 10-м месте в европейском песенном чарте iTunes в недавнем обновлении, что стало самым высоким достижением артиста в обоих чартах.

Смотрите также: [Камбэк] Марк Туан (GOT7) сингл «My Life»: музыкальный клип (акустическая версия)

Сингл также занял первое место в общей сложности в 38 странах, включая Австрию, Бразилию, Колумбию, Малайзию, Перу, Филиппины, Сингапур, Таиланд, Турцию и другие, став релизом Марка Туана с наибольшим количеством первых мест. «Lonely» также вошел в десятку лучших на iTunes в Чили, Индонезии, Саудовской Аравии, Доминиканской Республике, Вьетнаме и других странах по состоянию на 25 марта KST.

Между тем, «Lonely» — это третий сольный релиз Марка Туана после «My Life». Скоро он собирается выпустить еще один сингл – «Save Me».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News