Сотрудничество между Чанёлем и Skrillex находится в разработке с 2015 года?

1
1037
ИСТОЧНИКallkpop
Сотрудничество между Чанёлем и Skrillex находится в разработке с 2015 года?

24 марта поклонники Чанёля из EXO узнали кое-что важное. Пользователь одной из социальных сетей опубликовал отрывок из эпизода 2021 года из подкаста «#HallyuAtU», в котором ведущие брали интервью у певицы и автора песен Джантин Хейдж. Хейдж работала над песнями Monsta X, NCT 127 и EXO, среди прочих.

В фрагменте ведущий спросил автора песен, как проходил процесс с группами, с которыми она работала. Хейдж ответила, подчеркнув, что было два конца спектра, а затем упомянула опыт, который она получила в студии с Чанёлем из EXO и американским ди-джеем Skrillex.

Смотрите также: Чанёль подарил EXO-L специальное видео на их день рождения

«Помню работу с EXO в студии, потому что я тогда впервые приехала в Корею. Я была в студии со Skrillex и EXO, а потом мы начали работать с рэпером из EXO. Нет, мы просто читали рэп или писали. Мы узнали, что он хорошо его пишет, и похвалили. А потом он его написал. Это было своего рода соавторством с EXO».

Клип вскоре начал распространяться по всей социальной сети, поскольку фанаты Чанёля стали задаваться вопросом, что в итоге случилось с этой песней. Поклонники быстро вспомнили пост в другой социальной сети, который Чанёль опубликовал в декабре 2015 года со Skrillex, и, проверив аккаунт Хейдж, обнаружили, что оба опубликовали похожие посты в один и тот же день. Это подпитало мысли о вероятном сотрудничестве и мнения о нем.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.