Хан Е Сыль сделала первую парную татуировку со своим парнем

1
1427
ИСТОЧНИКallkpop
Хан Е Сыль сделала первую парную татуировку со своим парнем

25 марта Хан Е Сыль загрузила на свой канал YouTube видео под названием «Моя первая парная татуировка с парнем». В видео Хан Е Сыль сказала своим подписчикам: «В новом году я продолжаю получать новые возможности. С чувством возрождения я собираюсь сделать свою первую парную татуировку в честь Нового года».

Проконсультировавшись с художником-татуировщиком, Хан Е Сыль выбрала слово «перерождение» и выбрала руку в качестве места для татуировки. Артистка, у которой уже много татуировок, сказала: «У моего парня не так много татуировок. У него много вариантов. Он как большая парковка».

Смотрите также: Хан Е Сыль поделилась фотографиями своего свидания со своим парнем

Затем Хан Е Сыль продемонстрировала прекрасные отношения со своим парнем и рассказала: «Мой парень такой милый, что не может придираться ко мне. Чаще всего я слышу нытье: «Как ты собираешься жить, будучи такой красивой». Потом Хан Е Сыль первой начала делать парную татуировку и в шутку сказала своему парню: «Я обязательно вернусь живой. Я люблю тебя. Я буду скучать по тебе». После того, как бойфренд звезды также закончил делать свою татуировку, пара сравнила их.

Хан Е Сыль сделала первую парную татуировку со своим парнем

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.