BTS появились в дораме «Деловое предложение» весьма странным образом

6
39456
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
BTS появились в дораме «Деловое предложение» весьма странным образом

Помимо сладкой истории любви между парами, 9-й эпизод «Делового предложения» также заставил зрителей посмеяться над сценой выпивки с участием Ха Ри (Ким Седжон), Тэ Му (Ан Хё Соп) и команды Go Food.

Смотрите также: Нетизены подозревают, что Соль Ин А и Ким Мин Гю из «Делового предложения» встречаются в реальной жизни

В частности, пока Ха Ри, ее босс и коллеги пили, заместитель менеджера Ке Бин (Лим Ки Хон) был полон решимости продемонстрировать свою “бомбу соджу” (сочетание соджу и пива). Он смешивает пиво и соджу вместе, используя чрезвычайно искусный налив пива. В процессе Ке Бин дважды упомянул клип BTS. Он сказал, что процесс изготовления бокалов для вина, наполненных кровью, потом и слезами, совпадает с песней Blood Sweat and Tears. Ке Бин также назвал недавно созданный напиток Dynamite, так же, как клип, который собрал более 1,4 миллиарда просмотров BTS.

BTS появились в дораме «Деловое предложение» весьма странным образом
BTS появились в дораме «Деловое предложение» весьма странным образом

Примечательно, что Ке Бин также исполнил серию хореографических номеров, похожих на танец в «Blood Sweat and Tears». Он даже носит фиолетовый свитер, который является символом BTS. И если вы обратите пристальное внимание, то увидите, что прическа Ге Бина похожа на прическу Чонгука в «Dynamite».

Пользователи сети чрезвычайно заинтересованы в неохотном камео BTS:

Оппы будут плакать, увидев это.”
“Я не ожидал, что BTS будут упомянуты таким образом.”
“Дорама такая забавная, и я все еще вижу здесь BTS.”
“Этот эпизод такой смешной.”
“Если бы BTS увидели это, они бы рассмеялись.

Ранее режиссер Пак Сон Хо однажды поблагодарил Чонгука в своем личном Инста (запрещена в РФ), когда увидел, что айдол поделился тем, что посмотрел дораму и ему понравилось: «Увидев пост Чонгука, я хотел показать его всем, поэтому сделал скриншот. Чонгук, я так тебя люблю. Я горжусь“.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.