Песни, которые утешат вас, когда вы чувствуете себя подавленно 

8
24603
ИСТОЧНИКallkpop.com
Песни, которые утешат вас, когда вы чувствуете себя подавленно 

У каждого человека бывают дни, когда он находится не в лучшем расположении духа, чувствует себя подавленным и, возможно, хочет побыть какое-то время в одиночестве. И не обязательно есть причины для такого настроения. В такие дни музыка может стать вашим лучшим другом и исцелить вас.  

В альбомах BTS можно найти много таких композиций. Известно, что у них есть песни в каждом жанре, и те, кто ищет, обязательно найдут для себя целый утешительный плейлист. Многие Арми часто говорили о том, как музыка группы помогла им.  

Вот некоторые из самых расслабляющих песен BTS, которые вы можете слушать, когда чувствуете себя подавленно: 

«Tomorrow» (Skool Luv Affair) 

Слова утешения, которые вы больше всего хотите услышать в трудные времена! Эта песня предназначена для молодежи. Это та часть вашей жизни, когда вы сталкиваетесь с давлением со всех сторон и боретесь за достижение своей мечты. Парни говорят вам следовать выбранному пути и никогда не оглядываться назад. 

«Следуй за своей мечтой напролом. Даже если все рушится, не беги назад, никогда» 

Смотрите также: Рекомендации Чонгука: аниме, дорамы и фильмы 

«2!3!» (Wings) 

Это была первая официальная фан-песня, выпущенная группой; трек, посвященный Арми. Из-за этого факта, а также из-за текста, который рассказывает историю BTS, «2!3!» много значит для фандома. Ребята благодарят Арми за веру в них и желают только хороших дней в будущем. 

«Все в порядке, когда я говорю раз два три, забудь об этом; сотри все грустные воспоминания» 

«Magic Shop» (Love Yourself: Tear) 

Спродюсированный Чонгуком, это еще один трек, созданный для Арми. Лирика прекрасна и очень жизненна. Я не буду говорить вам очевидные вещи, такие как «имейте силу», – говорят BTS.  
Они лишь хотят, чтобы вы выпили чашку теплого чая и постарались расслабиться. Откройте дверь в своем сердце, и они будут ждать вас там, чтобы утешить. 

«Ты подарила мне лучшего меня. Так дай же и себе лучшую себя.» 

«Paradise» (Love Yourself: Tear) 

Пожалуй, это одна из лучших песен BTS с мощным посланием. В мире, где, кажется, у каждого есть мечта, не нужно корить себя за то, что еще не выбрал свой путь. Это нормально – не иметь мечты. Вы должны стараться не перегружать себя тем, чего от вас ожидают окружающие. 

«Можно остановиться. Ты не должен бежать, не зная почему» 

«Answer: Love Myself» (Love Yourself: Answer) 

Когда вы почитаете истории, рассказанные Арми, вы узнаете, насколько серия «Love Yourself» помогла людям во всем мире. Они научились верить в себя и расти в жизни. Песня «Love Myself» стала девизом для многих, который дает надежду, когда она так необходима. 

«Ты показала мне, что у меня есть причины; я должен любить себя. Я учусь любить себя» 

«Mikrokosmos» (Map of the Soul: Persona) 

Песня была выпущена в рамках альбома «MOTS: Persona». Когда парни спели ее в конце своего концерта, Арми испытали небывалые эмоции, подпевая вместе с ними. Они есть друг у друга в темные ночи. 

«Я есть у тебя, и я мечтаю, глядя на тебя. Ты есть у меня в этих темных ночах» 

«Life Goes On» (BE) 

Как и следует из названия, песня говорит о том, что, несмотря ни на что, жизнь продолжается. Мир изменился, но мы по-прежнему можем делать маленькие вещи, которые делают нас счастливыми. Возможно, сейчас вы чувствуете себя потерянным, но однажды все вернется на круги своя, как будто ничего не произошло. 

«Люди говорят, что мир изменился. Но, к счастью, между нами ничего не изменилось»

 

Есть такие песни, как «HOME», «Spring Day», «You Never Walk Alone» и многие другие, которые способны утешить в самый нужный момент. Какая песня BTS является таковой для вас? 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.