Чуно (2PM) нанёс неожиданный визит Stray Kids на съёмках их клипа «MANIAC»

1
3871
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чуно (2PM) нанёс неожиданный визит Stray Kids на съёмках их клипа «MANIAC»

29 марта Stray Kids выпустили закулисное видео со съёмок видеоклипа «MANIAC».

На второй день съёмок Чуно продемонстрировал поддержку коллегам по лейблу JYP Entertainment, отправив группе фургончик с кофе, а также лично посетил съёмочную площадку, чтобы подбодрить участников. В видео Stray Kids взволнованно благодарят участника 2PM после того, как они вместе снялись для группового фото. Феликс также с благодарностью отметил: «Чуно-хён всегда присылает нам фургончики с кофе. Я не знаю, как отплатить за всю его любовь».

Смотрите также: У Чуно (2PM) подтвердился COVID-19

По совпадению, ещё до того, как Чуно нанёс неожиданный визит, участники Stray Kids выразили свою любовь к 2PM, исполняя хит группы 2013 года «A.D.T.O.Y» между дублями в первый день съёмок.

Как упомянул Феликс, съёмки «MANIAC» — не первый раз, когда Чуно демонстрирует свою поддержку Stray Kids. В дополнение к фургончикам с кофе и закусками, отправленным на съёмочные площадки их предыдущих музыкальных клипов, Чуно также посетил их, чтобы лично подбодрить участников во время съёмок, когда они снимали музыкальное видео на «I am YOU».

Посмотрите полное закулисное видео Stray Kids ниже! (Чуно впервые появляется в видео в 6:36)

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News