Со Ин Гук приостановил съемки в новой дораме

0
20436
ИСТОЧНИКsoompi
Со Ин Гук приостановил съемки в новой дораме

Со Ин Гук временно приостановил съемки своей предстоящей дорамы из-за того, что ему диагностировали COVID-19.

Смотрите также: Со Ин Гук и О Ён Со утверждены на главные роли в детективной комедии

29 марта агентство Story J Company объявило: «Сегодня Со Ин Гуку диагностировали COVID-19». Согласно агентству, Со Ин Гук получил положительный результат теста на COVID-19 после того, как воспользовался набором для самотестирования перед съемками своей новой дорамы KBS «Минамдан: Заметки по делу». Позже ему диагностировали коронавирус в больнице. Ранее актер получил три дозы вакцины от COVID-19, и в настоящее время у него нет каких-либо особых симптомов. Со Ин Гук в настоящее время находится в самоизоляции и пока не может участвовать в съемках дорамы.

«В соответствии с указаниями органов здравоохранения Со Ин Гук полностью сосредоточится на своем лечении во время самоизоляции, – заявило его агентство. – В настоящее время мы перестраиваем его график».

Дорама «Минамдан: Заметки по делу» основана на одноименном популярном веб-романе представляет собой детективную комедию, в которой Со Ин Гук играет мошенника-шамана, который раньше был профайлером. О Ён Со также сыграет в дораме – детектива отдела по расследованию насильственных преступлений, которая страстно жаждет справедливости.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News