Ли Кван Су, Сольхён (AOA) и Чин Хи Гён – необычное трио на забавном постере «Списка покупок убийцы»

1
641
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Кван Су, Сольхён (AOA) и Чин Хи Гён - необычное трио на забавном постере «Списка покупок убийцы»

Предстоящая дорама tvN «Список покупок убийцы» выпустила главный постер!

Основанный на одноимённом романе Кан Джи Ёна, «Список покупок убийцы» — комедийно-мистический триллер об обычном районе на окраине Сеула. Когда рядом с многоквартирным домом находят таинственное тело, ключевой уликой становится чек из супермаркета, с которого начинается увлекательная охота на убийцу.

Смотрите также: Чэ Джон Хёп рассказал о новой спортивной дораме и травме, полученной на съёмках

Ли Кван Су сыграет Ан Дэ Сона – сына владельца супермаркета Хан Мён Сук (Чин Хи Гён). Когда-то Ан Дэ Сона считали гением с впечатляющими способностями к запоминанию, но его жизнь резко изменилась в худшую сторону из-за инцидента, который произошел в супермаркете его мамы, когда ему было 10 лет. Несмотря на свой экстраординарный ум и уникальные способности, Ан Дэ Сон переживает трудный период, три года подряд проваливая экзамен на государственного служащего.

Сольхён (AOA) сыграет девушку Ан Дэ Сона, До А Хи, которая с самого детства смотрела только на него. До А Хи состоит на службе в полиции и, будучи влюблённой в свою работу, она решает самостоятельно поймать преступника, когда рядом с многоквартирным домом обнаруживают тело.

Чин Хи Гён сыграет Хан Мён Сук – владельца супермаркета и бесстрашную мать Ан Дэ Сона. Хан Мён Сук очень любит своего некомпетентного, но красивого мужа и глупого, но милого сына. Благодаря своему упорному труду и деловой хватке ей удалось превратить свой магазинчик в большой супермаркет, занимающий целое двухэтажное здание.

На постере Ан Дэ Сон держит устрашающе длинный чек из супермаркета, сидя в тележке, битком набитой различными продуктами. Его удивлённое выражение лица говорит о том, что произошло что-то необычное, и троица должна отыскать решающую подсказку, спрятанную в списке покупок убийцы.

Ли Кван Су, Сольхён (AOA) и Чин Хи Гён - необычное трио на забавном постере «Списка покупок убийцы»

Премьера «Списка покупок убийцы» состоится 27 апреля в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.