Возглавив Billboard 200, Stray Kids заняли 1 место ещё в пяти чартах Billboard, включая Artist 100

1
2628
ИСТОЧНИКallkpop.com
Возглавив Billboard 200, Stray Kids заняли 1 место ещё в пяти чартах Billboard, включая Artist 100

Согласно последнему обновлению чартов Billboard за неделю 28 марта – 2 апреля, Stray Kids возглавили в общей сложности 6 чартов Billboard со своим шестым мини-альбомом «ODDINARY».

Во-первых, вчера Stray Kids впервые с дебюта заняли 1 место в Billboard 200 с «ODDINARY», став третьей k-pop группой, когда-либо возглавлявшей чарт.

Смотрите также: Чуно (2PM) нанёс неожиданный визит Stray Kids на съёмках их клипа «MANIAC»

Также, после достижения в Billboard 200, Stray Kids заняли 1 место в чарте Artist 100, став четвёртой k-pop группой, возглавившей чарт, после BTS, BLACKPINK и SuperM.

Возглавив Billboard 200, Stray Kids заняли 1 место ещё в пяти чартах Billboard, включая Artist 100

На этой неделе шестой мини-альбом Stray Kids «ODDINARY» также занял 1 место в чартах Billboard Top Album Sales, Top Current Album Sales и World Albums, а заглавный трек группы «MANIAC» возглавил чарт World Digital Song Sales.

Наконец, на этой неделе группа вошла во множество других чартов, заняв 2 место в Hot Trending Songs с «MANIAC», а также 21 и 15 места – в Billboard Global 200 и Billboard Global 200 Excl. U.S соответственно.

Между тем Stray Kids отправятся в свой второй мировой тур «MANIAC», который начнётся этой весной с концертов в Сеуле 30 апреля и 1 мая. Ожидается, что североамериканский этап тура, который пройдёт с 29 июня по 14 июля, охватит в общей сложности 7 крупных городов США.

Поздравляем Stray Kids и STAY!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.