Рейтинги корейских дорам за 28-29 марта

0
7349
Рейтинги корейских дорам за 28-29 марта

«Деловое предложение» продолжает лидировать по вечерам понедельника и вторника.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 27 марта

По данным Nielsen Korea, в эпизод дорамы SBS «Деловое предложение» от 28 марта получил средний рейтинг по стране 11,6%. Это личный рекорд дорамы и увеличение на 0,8% по сравнению с предыдущим личным лучшим результатом сериала (10,8%). Эпизод дорамы от 29 марта сохранил рейтинг 11,6%.

Эпизод дорамы KBS2 «Безумная любовь» от 28 марта получил в среднем по стране 2,5%, что соответствует рейтингу предыдущего эпизода. Рейтинг эпизода дорамы от 29 марта немного увеличился, достигнув 2,6%.

Дорама tvN «Военный прокурор До Бэ Ман» не вышла в эфир на этой неделе. 28 марта был показан специальный выпуск дорамы с закулисными видео под названием «Военный прокурор До Бэ Ман — журнал тренировок». Его рейтинг составил 4,4%. 29 марта дорама не вышла в эфир из-за трансляции отборочного матча Чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором сборная Южной Кореи сыграла со сборной Объединенных Арабских Эмиратов.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]