Все, что нужно знать о свадьбе Хён Бина и Сон Е Джин: 200 гостей, 190 000 долларов, знаменитости первой величины

3
20834
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Все, что нужно знать о свадьбе Хён Бина и Сон Е Джин: 200 гостей, 190 000 долларов, знаменитости первой величины

Завтра (31 марта) Хён Бин и Сон Е Джин официально свяжут себя узами брака на долгожданной церемонии.

Смотрите также: Хён Бин и Сон Е Джин совершили трогательный поступок прямо перед свадьбой

Остался всего один день до самой долгожданной свадьбы года. Вот вся информация, которую вам нужно знать о грандиозной свадьбе самой влиятельной пары в индустрии развлечений Кореи.

Хён Бин и Сон Е Джин — актеры первой величины, поэтому в круг их друзей также входят многие ведущие корейские звезды. С момента объявления о свадьбе пользователи сети размышляли о гостях, которые, вероятно, будут присутствовать на свадьбе века. Из-за пандемии Хён Бин и Сон Е Джин проведут частную церемонию в уединенном месте. Приглашено всего около 200 гостей, включая семью и близких друзей.

С начала марта знаменитая пара начала рассылать приглашения своим друзьям и членам семьи. Постепенно раскрывался и состав гостей. Первым человеком, который подтвердил , что приглашён на свадьбу, был бывший профессиональный футболист Ли Дон Гук, который опубликовал фотографию с пригласительным билетом в своем личном аккаунте.

Ожидается, что на свадьбе будут присутствовать популярные актрисы, с которыми близка будущая невеста Сон Е Джин, такие как Ли Мин Джон, Сон Юн А, Гон Хё Джин, Ом Джи Вон, О Юн А и Ли Джон Хён. Поклонники даже предполагают, что эти великолепные женщины-звезды также будут подружками невесты Сон Е Джин.

Все, что нужно знать о свадьбе Хён Бина и Сон Е Джин: 200 гостей, 190 000 долларов, знаменитости первой величины

Как и его жена, Хён Бин близок с известными актерами, такими как Чан Дон Гон, Джу Джин Мо, Ким Су Ро, Хан Джэ Сок… За исключением Хён Бина, все они уже женаты, поэтому они обязательно появятся на свадьбе Хён Бина, чтобы поздравить их брата с тем, что он наконец женится. В частности, сообщается, что Чан Дон Гон взял на себя роль свадебного чтеца, чтобы произнести речь в большой день Хён Бина и Сон Е Джин.

Все, что нужно знать о свадьбе Хён Бина и Сон Е Джин: 200 гостей, 190 000 долларов, знаменитости первой величины

Среди самых ожидаемых звезд на свадьбе – Юна из SNSD. Она близка с Сон Е Джин и также снялась в фильме с Хён Бином. Мало того, что все с нетерпением ждут появления Юны, многим любопытно узнать, появится ли она в роли гостя со стороны невесты или со стороны жениха.

По сообщениям корейских СМИ, в список гостей свадьбы также вошла сценаристка Пак Джи Ын из дорамы «Аварийная посадка любви».

Свадьба Сон Е Джин и Хён Бина состоится в Aston House отеля Sheraton Grand Waterhill, расположенного в районе Кванджин, Сеул. Это одно из самых роскошных свадебных мест в Корее с арендной платой до 16 000 долларов, которое было выбрано рядом влиятельных пар для проведения своей свадьбы. А вся стоимость свадьбы составляет около 190 000 долларов.

Первоначальная сумма в 190 000 долларов удивила многих людей, потому что она была довольно скромной по сравнению с ожиданиями публики от свадьбы двух корейских суперзвезд. Однако, поразмыслив, многие пользователи сети подумали, что сумма почти в 200 000 долларов все-таки не маленькая по сравнению с уютной свадьбой всего на 200 гостей.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News