Клип Stray Kids «MANIAC» набрал 50 миллионов просмотров

0
9797
ИСТОЧНИКallkpop.com
Клип Stray Kids «MANIAC» набрал 50 миллионов просмотров

Музыкальное видео Stray Kids «MANIAC» достигло нового важного рубежа на Ютуб!

30 марта, примерно в 17:55 по корейскому времени, музыкальное видео на «MANIAC», заглавный трек восьмого мини-альбома «ODDINARY», официально превысило 50 миллионов просмотров на Ютуб. Клип стал третьим по скорости достижения этой отметки после «Thunderous» и «God’s Menu». Камбэк состоялся 18 марта и, значит, Stray Kids потребовалось всего 12 дней, чтобы набрать такое количество просмотров.

Смотрите также: Нетизены удивлены: мужские группы продают миллионы альбомов, но их песни не попадают в чарты 

«MANIAC» – 13 клип группы, достигший 50 миллионов просмотров, после «Hellevator», «District 9», «My Pace», «Get Cool», «MIROH», «Side effects», «Double Knot», «God’s Menu», «Easy», «Back Door», «Thunderous» и «Christmas Evel».

Поздравляем Stray Kids и Стэй!

Клип на заглавный трек «MANIAC» вы можете посмотреть ниже:

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News