Ким Чжи Вон ждет чего-то недостижимого в «Моем дневнике освобождения»

0
459
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Чжи Вон ждет чего-то недостижимого в «Моих заметках об освобождении»

«Мой дневник освобождения» канала JTBC рассказывает о трех братьях и сестрах, которые хотят сбежать из своей душной жизни, и о событиях, которые разворачиваются, когда в их город приходит таинственный чужак.

Ким Чжи Вон играет Ём Ми Чжон, младшую сестру, замкнутую и робкую, пока она не решает внести изменения, чтобы освободиться от своей унылой и монохромной жизни. Ли Мин Ки играет Ём Чан Хи, среднего брата, который надеялся на захватывающую жизнь в городе, но теперь живет бесцельно, без каких-либо амбиций. Ли Эль играет Ём Ки Чжон, старшего брата, которая чувствует, что ее молодость была потрачена впустую на поездки туда и обратно на работу в Сеуле, и отчаянно пытается найти любовь. Сон Сок Гу играет мистера Гу, очаровательного и загадочного аутсайдера, который внезапно прибывает в город и каждый день напивается, потеряв цель в жизни.

Смотрите также: Ким Чжи Вон говорит о своем идеальном типе + любимая сцена из дорамы ‘Descendants of the Sun’

22 марта JTBC выпустил первые кадры с Ким Чжи Вон в образе интровертной Ём Ми Чжон, которые изображают ее типичный тоскливый день. С равнодушным выражением лица она начинает утро с ожидания на автобусной остановке. Однако кажется, что то, чего она действительно ждет, выходит далеко за рамки автобуса и всего остального, что она может видеть в данный момент.

Ким Чжи Вон ждет чего-то недостижимого в «Моем дневнике освобождения»

Находясь в автобусе, Ём Ми Чжон выглядит погруженной в свои мысли, и ее внутреннее беспокойство начинает проявляться на ее лице. Тем не менее, она отбрасывает все свои заботы в офисе и широко улыбается перед своими коллегами. То, как Ём Ми Чжон усердно ведет свою изнурительную повседневную жизнь, станет интересной историей для зрителей.

Ким Чжи Вон ждет чего-то недостижимого в «Моем дневнике освобождения»
Ким Чжи Вон ждет чего-то недостижимого в «Моем дневнике освобождения»

Благодаря своей роли Ём Ми Чжон Ким Чжи Вон представит новый образ своей игры. Будучи естественным интровертом, Ём Ми Чжон всю свою жизнь прожила, чувствуя себя единственным человеком, оставшимся на планете. Каждый тип отношений кажется сложным, а ее повседневная жизнь похожа на домашнюю работу. Однако, когда она со своими братьями и сестрами, она всегда тихо выполняет свою роль. Ём Ми Чжон работает подрядчиком в команде дизайнеров карточной компании и, таким образом, умеет себя ярко показывать, но душа ее словно бесцветна, чувства по-настоящему, не на публику, она проявлять почти не умеет. Чтобы не стало еще хуже, Ём Ми Чжон решает написать свой собственный «дневник освобождения» и в процессе сталкивается с таинственным мистером Гу.

Актриса поделилась: «У Ми Чжон есть спокойствие, которое нелегко поколебать. Вместо того, чтобы идти по стопам других, она из тех, кто движется в такт своему сердцу. Она персонаж, который глубоко размышляет о своей жизни. Из-за этого она жаждет освобождения».

Ким Чжи Вон продолжила: «Я надеюсь, что трансформация эмоций, которые испытывает Ми Чжон, будет хорошо продемонстрирована. Я хотела правильно показать поток эмоций, которые испытывает Ми Чжон с течением времени, поэтому я много говорила с режиссером».

Премьера дорамы «Мой дневник освобождения» от JTBC состоится 9 апреля в 22:30 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News