Минхён из NU’EST становится рекламной моделью итальянского модного бренда Moncler четвертый год подряд

0
296
ИСТОЧНИКallkpop
Минхён из NU’EST становится рекламной моделью итальянского модного бренда Moncler четвертый год подряд

Участник NU’EST и актер Минхён снова был назван рекламной моделью итальянского модного бренда Moncler.

24 марта Pledis Entertainment заявили: «Хван Минхён продлевает свой контракт с итальянским люксовым брендом Moncler четвертый год подряд. Мы просим вас проявить интерес к Минхёну, который в этом году будет участвовать в различных мероприятиях с брендом».

Смотрите также: [Камбэк] NU’EST альбом «Needle & Bubble»: музыкальный клип

Минхён является послом бренда в Корее с 2019 года. В частности, он стал первым мужчиной-знаменитостью в Корее, посетившим неделю моды «Moncler», и был включен в кампанию бренда « Moncler Voice» в качестве корейского представителя. Участник NU’EST также принял участие в качестве представителя Сеула в первом цифровом шоу, организованном Moncler.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News