Чэ Джон Хёп – очаровательный игрок в бадминтон в новой спортивной дораме

0
437
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чэ Джон Хёп - очаровательный игрок в бадминтон в новой спортивной дораме

Предстоящая дорама KBS 2TV «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» поделилась новым взглядом на персонажа Чэ Джон Хёпа!

«Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» — это спортивная романтическая дорама о команде по бадминтону, в которой Пак Джу Хён играет Пак Тэ Ян, живущую только спортом, и Чэ Джон Хёп – Пак Тэ Джуна, для которого спорт является просто работой.

Смотрите также: Нам Юн Су присоединится к Ким Седжон в дораме «Сегодняшний вебтун»

Пак Тэ Джун рассматривает бадминтон только как работу и не более. Он любит возвращаться домой пораньше, а также оставлять выходные свободными. Однако его отношение к бадминтону постепенно изменится после встречи с Пак Тэ Ян.

Пак Тэ Джун сияет на выпущенных стиллах со своим спортивным телосложением и фирменной улыбкой. Независимо от того, одет он в повседневную одежду или в форму для бадминтона – его яркая улыбка заставляет сердца зрителей трепетать.

Чэ Джон Хёп - очаровательный игрок в бадминтон в новой спортивной дораме

Чэ Джон Хёп идеально перевоплотился в Пак Тэ Джуна. Актёр тщательно анализировал сценарий, чтобы до мельчайших деталей изобразить своего персонажа. Поэтому ожидания от его игры высоки.

Продюсеры дорамы похвалили Чэ Джон Хёпа, сказав: «Чэ Джон Хёп с его яркой улыбкой и позитивной энергетикой — актёр, который идеально подходит под слово «юность». Он демонстрирует сильную синергию с персонажем Пак Тэ Джуном из дорамы. Пожалуйста, с нетерпением ждите трансляцию, где вы сможете оценить превосходную внешность и актёрское мастерство Чэ Джон Хёпа».

Премьера «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» состоится 20 апреля в 21:50 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News