Пак Хэ Джин, Джин Ки Джу и другие на волшебных постерах предстоящей дорамы

0
1322
Пак Хэ Джин, Джин Ки Джу и другие на волшебных постерах предстоящей дорамы

Предстоящая дорама выходного дня MBC «С этого момента время для шоу!» выпустила новые постеры!

«С этого момента время для шоу!» – это комедийная детективная дорама о знаменитом волшебнике по имени Ча Ча Ун (Пак Хэ Джин), который может вызывать призраков, и страстном полицейском со сверхъестественными способностями Го Сыль Хэ (Джин Ки Джу).

Смотрите также: Юн Ши Юн, Пэ Да Бин, О Мин Сок и другие объединяют свои семьи для интригующей брачной схемы в “Прекрасном Хён Джэ”

Чон Джун Хо играет Чхве Гома – бога, который на протяжении нескольких поколений оберегает семью Ча Ча Уна. Чон Сок Ён, Го Гю Пиль и Пак Со Ён играют трёх призраков, окружающих Ча Ча Уна, Чхве Гома и Го Сыль Хэ. Ким Хи Джэ играет самого молодого полицейского Ли Ён Рёля. Чан Ха Ын играет шаманку Е Джи.

Первый постер подчёркивает волшебную и эффектную обстановку сценического фокусника, способного вызывать призраков. На сверкающем фоне Ча Ча Ун манит зрителей насладиться шоу, в то время как Чхве Гом скрывается за ним с настоящей магией в руках. Призраки демонстрируют свои комедийные стороны, в то время как Го Сыль Хэ олицетворяет полицейского, который страстно верит в закон. Ли Ён Рёль, одетый в повседневную одежду, показывает более расслабленное отношение, держа полицейскую дубинку в руке.

Пак Хэ Джин, Джин Ки Джу и другие на волшебных постерах предстоящей дорамы

Другой постер намекает на предстоящую совместную работу хаотичного отряда. Волшебные искры вылетают из рук Ча Ча Уна, а трое призраков улыбаются, раскрывая свои сверхъестественные способности. Радостные Чхве Гом и Е Джи выглядят взволнованными своим участием в предстоящем шоу, а Го Сыль Хэ и Ли Ён Рёль готовы взять на себя любые неприятности. Надпись гласит: «Первая дорама страны о совместном расследовании человека и призрака».

Пак Хэ Джин, Джин Ки Джу и другие на волшебных постерах предстоящей дорамы

Первая серия выйдет в эфир 23 апреля в 20:40 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News