Ким Хе Юн, Пак Хёк Квон и Йесон яростно бросают вызов миру в постере к фильму «Девушка на бульдозере»

2
2030
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Хе Юн, Пак Хёк Квон и Йесон яростно бросают вызов миру в постере к фильму «Девушка на бульдозере»

Вышел постер к предстоящему фильму Ким Хе Юн «Девушка на бульдозере»!

«Девушка на бульдозере» рассказывает историю 19-летней Хе Ён (Ким Хе Юн), которая взрывается гневом на весь мир после того, как ее отец попадает в неожиданную аварию, и ее увозят из дома вместе с младшим братом.

На недавно выпущенном постере у Хе Ён свирепое выражение лица, поскольку она готовится покорить мир. С Хе Ён в центре Бон ДжинПак Хёк Квон ) и снизу Го Ю Сок Йесон из Super Junior ), лица которых также напряжены. Ким Хе Юн будет изображать совершенно другой тип персонажа, чем в прошлом, поскольку она превращается в крутую и взрывную Хе Ён, нанося татуировку дракона и лично управляя бульдозером в боевых сценах. Текст в верхней части плаката гласит: «Ты продолжаешь со мной возиться, так что я тебе покажу».

Ким Хе Юн, Пак Хёк Квон и Йесон яростно бросают вызов миру в постере к фильму «Девушка на бульдозере»

Пак Хёк Квон, который произвел впечатление на зрителей в «Шахте» и «Таксисте», превратится в отца Хе Ён Бон Джина, который играет решающую роль в развитии Хе Ён, поддерживая и оправдывая ее упрямые и безрассудные действия. О Ман Сок, сыгравший главную роль в фильмах «Присоединяйтесь к VIP», «Полицейский университет» и «Мистический всплывающий бар», сыграет председателя компании по производству тяжелого машиностроения, стремящегося войти в мир политики. Йесон из Super Junior возьмет на себя роль детектива Го Ю Сока, который расследует дело отца Хе Ён.

Режиссер Пак И Ун черпал вдохновение для создания фильма из реальной истории людей, управляющих тяжелой техникой в правительственном учреждении, что сделало фильм более эффектным и реалистичным. Фильм также был приглашен на 26-й Пусанский международный кинофестиваль.

Премьера «Девушки на бульдозере» состоится 7 апреля.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News