Песня BLACKPINK «How You Like That» установила рекорд на Spotify

3
5161
ИСТОЧНИКallkpop.com
Песня BLACKPINK «How You Like That» установила рекорд на Spotify

BLACKPINK установили новый рекорд на Spotify!

28 марта в полночь по корейскому времени «How You Like That», заглавный сингл первого студийного альбома группы на корейском языке «THE ALBUM», официально превысил 600 миллионов стримов на Spotify.

Смотрите также: Red Velvet стали второй женской группой в истории Hanteo с этим достижением

«How You Like That» знаменует собой первую песню BLACKPINK, а также первую песню женского k-pop исполнителя, достигшую этой отметки. Выпущенный 26 июня 2020 года, трек стал самой песней на корейском языке, быстрее всех набравшей 600 миллионов прослушиваний, превзойдя «Boy With Luv» BTS. На достижение вехи «How You Like That» потребовался 1 год 8 месяцев и 3 недели.

Кроме того, число подписчиков BLACKPINK на Spotify превысило 29 миллионов, что сделало их первой женской группой, достигшей этого рубежа в истории платформы.

Песня BLACKPINK «How You Like That» установила рекорд на Spotify

Поздравляем BLACKPINK!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News