Gummy и Ким Бом Су исполнят поздравительные песни на свадьбе Хён Бина и Сон Е Джин

1
2586
ИСТОЧНИКsports.chosun.com
Gummy и Ким Бом Су исполнят поздравительные песни на свадьбе Хён Бина и Сон Е Джин

Сегодня, 31 марта, во второй половине дня Хён Бин и Сон Е Джин проведут свадебную церемонию в отеле Walkerhill Aston House в Сеуле. В этот день Xports News подтвердили, что свадебные песни исполнят Gummy и Ким Бом Су.

Ранее Хён Бин и Сон Е Джин подчёркивали, что это будет «частное мероприятие», и просили понимания относительно неразглашения даты, места и времени проведения свадебной церемонии.

Смотрите также: Шоу “Hidden Singer” вернётся с новым сезоном

Однако, согласно обнародованным позже свадебным приглашениям, стало известно, что свадьба состоится 31 марта в 16:00. Перед основной церемонией с 11 утра началось семейное мероприятие, в котором приняли участие только члены семей жениха и невесты. Ожидается, что на свадьбе будет около 300 гостей, включая членов семей и знакомых Хён Бина и Сон Е Джин. Кроме того, было подтверждено, что актёр Чан Дон Гон отвечает за поздравительную речь на свадьбе.

В то время как свадебная песня была окутана тайной до дня свадьбы, согласно репортажу Xports News, Gummy отвечает за поздравительную песню первой части церемонии. Ранее Gummy, известная как «королева саундтреков», исполнила OST «Stop Forgetting Me» к фильму «Не хочу забывать» с Сон Е Джин в главной роли. Сообщается, что в качестве поздравительной песни Gummy выбрала саундтрек дорамы “Аварийная посадка любви”.

Gummy и Ким Бом Су исполнят поздравительные песни на свадьбе Хён Бина и Сон Е Джин

Хён Бин и Сон Е Джин, оба родившиеся в 1982 году, впервые снялись вместе в фильме «Переговоры», который был выпущен в 2018 году. В 2019 году они снова снялись вместе в дораме «Аварийная посадка любви».

В январе прошлого года пара подтвердила свои отношения, заявив, что они встречаются с 2020 года. После этого Хён Бин и Сон Е Джин напрямую объявили о своей свадьбе через свои социальные сети.

Anjali © YesAsia.ru

Дополнительный источник: 1

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.