Чэ Джон Хёп смотрит только на Пак Джу Хён на постере дорамы «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч»

1
3269
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чэ Джон Хёп смотрит только на Пак Джу Хён на постере дорамы «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч»

Предстоящая дорама KBS «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» выпустила постер с главными героями!

«Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» — это спортивная романтическая дорама о команде по бадминтону, в которой Пак Джу Хён играет Пак Тэ Ян, живущую только спортом, а Чэ Джон Хёп – Пак Тэ Джуна, для которого спорт является просто работой.

Смотрите также: Нам Юн Су присоединится к Ким Седжон в дораме «Сегодняшний вебтун»

Новый постер проливает свет на волнующий юношеский роман Пак Тэ Ян и Пак Тэ Джуна. Они лежат на зелёном корте в мирной и светлой атмосфере. Пак Тэ Ян спокойно спит, а Пак Тэ Джун, улыбаясь, наблюдает за ней. Он тянется к Пак Тэ Ян рукой, словно собирается прикоснуться к ней, заставляя сердца биться чаще в предвкушении их цветущей истории любви. Надпись на постере гласит: «Наш самый яркий и самый волнительный момент».

Чэ Джон Хёп смотрит только на Пак Джу Хён на постере дорамы «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч»

Одним из самых интересных ключевых моментов дорамы является химия между двумя игроками в бадминтон, которые совершенно по-разному относятся к спорту.

Пак Тэ Ян — королева подач и бывший олимпийский чемпион, которая возвращается на площадку для бадминтона после трёхлетнего перерыва. Она тренируется усерднее, чем все остальные, чтобы наверстать то время, что она отсутствовала в спорте. С другой стороны, Пак Тэ Джун рассматривает бадминтон только как работу. Он любит возвращаться домой как можно раньше, а также оставлять выходные свободными.

Пак Тэ Джун — единственный, кто рад возвращению Пак Тэ Ян, и его взгляды на бадминтон будут постепенно меняться по мере того, как он будет узнавать её.

Их история начнётся 20 апреля в 21:50 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News