Один погибший и десять раненых: автобус съемочной группы «Психиатр из Чосона» столкнулся с грузовиком 

3
20236
ИСТОЧНИКallkpop.com
Один погибший и десять раненых: автобус съемочной группы «Психиатр из Чосона» столкнулся с грузовиком 

Утром 31 марта автобус съемочной группы дорамы, направлявшийся по автостраде в Паджу, провинция Кёнги, столкнулся с грузовым автомобилем. 

Один мужчина в возрасте тридцати лет был признан погибшим на месте происшествия, а десять других были доставлены в больницу. Сообщается, что трое из них получили серьезные травмы, а семеро – незначительные. 

Автобус принадлежал съемочной группе предстоящей дорамы канала tvN «Психиатр из Чосона». tvN подтвердили, что погибший мужчина в возрасте тридцати лет был PD дорамы. 

В заявлении для прессы, опубликованном в этот день, tvN дополнительно сообщили: «Ранее этим утром съемочная группа фильма «Психиатр из Чосона» направлялась в нашу съемочную студию в Паджу, провинция Кёнги. Однако по дороге автобус съемочной группы был сбит грузовым автомобилем. Грузовой автомобиль после заправки на близлежащей заправке попытался выехать на третью полосу, что привело к аварии. Один сотрудник погиб на месте происшествия, еще двое членов съемочной группы и трое членов команды оборудования находятся в критическом или тяжелом состоянии. В настоящее время наши сотрудники доставлены в различные близлежащие больницы. Мы работаем над тем, чтобы подтвердить местонахождение каждого из наших сотрудников во время их лечения.» 

В дораме «Психиатр из Чосона» снимаются Ким Мин Джэ, Ким Сан Гюн, Ким Хян Ги и другие. 

Один погибший и десять раненых: автобус съемочной группы «Психиатр из Чосона» столкнулся с грузовиком 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.