Юн Дуджун из Highlight уверенно идет к своей мечте в новой комедийной дораме

0
766
ИСТОЧНИКsoompi
Юн Дуджун из Highlight с нетерпением достигает своей мечты в новой комедийной драме

Юн Дуджун из Highlight превратился в начинающего предпринимателя для своей предстоящей дорамы «Нет Гу Пиль Су» (буквальный перевод).

«Нет Гу Пиль Су» — комедийная драма о связи между Гу Пиль Су, владельцем ресторана жареных цыплят, у которого есть семья, но нет дома, в котором он мог бы жить, и Чон Соком, молодым начинающим предпринимателем, у которого большие планы. но нет денег.

Смотрите также: Юн Дуджун, Ли Кикван и Сон Донун будут следующими гостями в шоу «Amazing Saturday»!

Квак До Вон играет Гу Пиль Су, сорокалетнего мужчину, который искренне говорит о своем магазине жареных цыплят и своей семье. Его жизнь — реалистичная, жалкая и сложная жизнь кормильца семьи. Юн Дуджун играет Чон Сока, двадцатилетнего мужчину, который уверенно идет к своей мечте, несмотря на реальные трудности молодого предпринимателя.

Чон Сок — человек, у которого есть и внешность, и ум. Он думал, что у него будет гладкая жизнь в качестве предпринимателя, но все не так просто, как кажется. Он сталкивается с огромным препятствием в своей жизни, когда компания его отца внезапно становится банкротом. Его единственным источником утешения являются теплые отзывы пользователей, использующих разработанное им приложение «Neighborhood Friend 24». Однажды он связывается с Гу Пиль Су, и в его повседневной жизни происходят большие перемены.

Недавно выпущенные кадры показывают страстную сторону Чон Сока как молодого предпринимателя. На одном фото он указывает на экран, делясь деловыми предложениями. Его яркое выражение лица намекает, что он придумал какую-то оригинальную идею, вызывающую вопросы о его будущем.

Юн Дуджун из Highlight уверенно идет к своей мечте в новой комедийной дораме

Кроме того, образ Чон Сока как бизнесмена усиливается его наручными часами, удостоверением личности сотрудника и повседневным костюмом. Стоит отметить, что это первая дорама Юн Дуджуна после его возвращения из армии.

Производственная группа драмы прокомментировала: «Чон Сок — персонаж, который символизирует дух человека в возрасте 20 лет, который вступил в жестокую первую половину своей жизни. Пожалуйста, уделите много внимания Чон Соку, который будет создан со страстью Юн Ду Джуна к актерскому мастерству».

Премьера дорамы «Нет Гу Пиль Су» состоится на Olleh TV, Seezn и SkyTV в мае.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.