Самые милые привычки лидера BTS Ким Намджуна

1
11652
ИСТОЧНИКallkpop
Самые милые привычки лидера BTS Ким Намджуна

Ким Намджун — лидер BTS и треть их влиятельной рэп-линии, так называемый президент ARMY и гордый член одной из крупнейших мужских групп в мире. Помимо того, что он является «Лучшим лидером» по версии ARMY и самым молодым артистом KOMCA.

Вот некоторые из его самых милых привычек, которые ARMY видели на протяжении многих лет.

  1. 1. Он часто забывает, какой он “ОГРОМНЫЙ”

Он высокий и сильный, но иногда он забывает, что он такой, из-за чего возникают разные комичные ситуации.

  1. 2. Особенности мимики глаз.

Его красивые глаза превращаются в маленькие щелочки всякий раз, когда он улыбается и смеется… но в доли секунды он широко открывает их. Он может осознавать или не осознавать, что делает это часто, даже во время живых выступлений и концертов, где он обычно излучает пугающую атмосферу.

Смотрите также: #HappyBirthdayNamjoon становится мировым трендом в день рождения Ким Намджуна

  1. 3. Он разговаривает сам с собой в третьем лице

Намджун обычно разговаривает сам с собой в третьем лице всякий раз, когда чувствует возбуждение или когда хочет поднять себе настроение. Есть даже целая подборка милой привычки Намджуна разговаривать с самим собой в различных ситуациях и контекстах.

  1. 4. Он любит прыгать.

Можно было бы подумать, что из-за его устрашающей ауры во время рэпа и присутствия на сцене он довольно спокоен даже вне сцены. Тем не менее, ARMY заметили его привычку делать небольшие прыжки, когда он взволнован.

  1. 5. Он мило разговаривает с животными

Нежный гигант, которого ARMY часто называют золотистым ретривером, имеет тенденцию разговаривать с животными всякий раз, когда видит их. В одном из самых известных клипов Намджуна во время Bon Voyage он мило болтает со скатом.

  1. 6. Ведет себя мило и потом закрывает лицо

Наряду с другими участниками BTS, он, безусловно, любит показывать свои милые стороны ARMY, особенно во время встреч с фанатами или концертов, где они могут встретиться лицом к лицу. Однако сразу после того, как он так сделает, он закрывает лицо руками и хихикает. Даже когда участники попросили его попробовать финальную позу феи для Boy With Luv, в итоге он закрыл лицо. Застенчивый Намджун — милый Намджун!

  1. 7. Прячет верхнюю губу

Намджун иногда кусает верхнюю губу и в конце концов прячет ее, показывая свои белоснежные зубы.

  1. 8. Предложение бальзама для губ

ARMY убеждены, что, возможно, предложение бальзама для губ — это язык любви Намджуна. Он делает это много раз, особенно во время мероприятий с другими участниками. Его каждый раз видели с бальзамом для губ, и он может быть достоин звания официального поставщика бальзама для губ BTS. Было замечено, что он раздавал их участникам в любое время, особенно часто их золотому макнэ, Чонгуку.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.