Этой весной ITZY предстанут в новом реалити-шоу Mnet

1
1489
ИСТОЧНИКallkpop
Этой весной ITZY предстанут в новом реалити-шоу Mnet

Согласно сообщениям от 30 марта, этой весной ITZY порадуют поклонников участием в новом реалити-шоу Mnet.

После реалити-шоу Mnet 2020 года «Париж и ITZY», в котором участницы ITZY показаны во время их романтической поездки в Париж, коллектив снова будут сотрудничать с Mnet. На этот раз группа планирует продемонстрировать некоторые неожиданные стороны самих себя, а также свою улучшенную командную работу.

Смотрите также: Есть ли у Рюджин ITZY отношения с Кариной из aespa: Айдол ответила на этот вопрос

Участницы ITZY завершили уже съемки, и, соответственно, скоро будут раскрыты дополнительные подробности.

Между тем, ITZY вернутся в Японию 6 апреля с выпуском своего первого оригинального японского сингла «Voltage». 9 апреля группа встретится с фанатами во время своего первого фан-митинга « ITZY, MIDZY, Fly!», который будет проходить как онлайн, так и оффлайн.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.