BIGHIT активно судятся с авторами злонамеренных комментариев о BTS 

2
17112
ИСТОЧНИКallkpop.com
BIGHIT активно судятся с авторами злонамеренных комментариев о BTS 

BIGHIT Music выпустили обновленную информацию о своем судебном иске от имени BTS

31 марта лейбл опубликовал заявление, в котором сообщил поклонникам о продолжающихся судебных процессах против злонамеренных комментаторов, порочащих BTS. BIGHIT Music заявили на платформе Weverse: «Недавно мы подали несколько судебных исков, используя новую информацию, предоставленную фанатами, а также собранную в рамках наших инициатив по мониторингу. Мы подали иски после рассмотрения личных нападок на онлайн-каналах и в постах, содержащих клевету». 

Смотрите также: Чонгука хвалят за его зрелый ответ на хейтерский комментарий 

BIGHIT Music также заявили, что подали иск против нарушителя, который нанес ущерб репутации BTS и распространил ложные слухи, на основании клеветы со злым умыслом и препятствования бизнесу. Сообщается, что виновному грозит до 5 лет тюремного заключения или штраф в размере 15 миллионов вон (около $12,360 долларов).  
Другой злоумышленник также был привлечен к суду за размещение ложной информации о BTS в социальных сетях и онлайн-сообществах. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.