Ли Джун Ки демонстрирует большую решимость достичь своей цели в грядущей дораме «Моя жизнь снова»

1
1705
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Джун Ки усердно готовится к сладкой мести в грядущей драме «Снова моя жизнь»

SBS представила новые кадры с Ли Джун Ки в грядущей дораме «Моя жизнь снова».

«Моя жизнь снова» — это дорама о молодом прокуроре, который получает второй шанс на правосудие после того, как ему не удалось свергнуть влиятельного человека. Ли Джун Ки играет Ким Хи У, который был несправедливо убит во время расследования дела коррумпированного политика, но неожиданно получил второй шанс в жизни. Ким Джи Ын играет Ким Хи А, гения и младшую дочь генерального директора Cheonha Group.

Недавно выпущенные кадры показывают страстную решимость Ким Хи У жестоко наказать «внутренний круг злодеев», также известную как «политическая паутина», в которую входят Чо Тхэ Соб (Ли Кён Ён), Ким Сок Хун (Чхве Кван Иль), Чон Иль Хён (Ким Хён Мук), Доктор К (Хён У Сон) и Чхве Кан Джин (Ким Джин У).

Смотрите также: Ли Джун Ки сутками готовится к яростной мести злу в «Моя жизнь снова»

После несправедливой смерти жизнь Ким Хи У переходит в режим перезагрузки. Он возвращается в школу и тщательно готовится к новой жизни. Его единственная цель – преследовать Чо Тэ Соба, корень всего зла. Ким Хи У не смог победить его в первый раз, поэтому он сделает все возможное, чтобы расправиться с ним во второй жизни.

На первой фотографии Ким Хи У изображен трудолюбивым студентом Университета Хангук, где он изучает право. Его выражение лица источает решимость и твердую волю, поскольку он учится, чтобы стать лучшим учеником. На другом фото виден острый взгляд Ким Хи У, когда он физически готовится к миссии. Его глаза горят сильным желанием отомстить, и будет интересно посмотреть, сможет ли он добиться справедливости, которой не смог в прошлой жизни.

Ли Джун Ки демонстрирует большую решимость достичь своей цели в грядущей дораме «Моя жизнь снова»
Ли Джун Ки демонстрирует большую решимость достичь своей цели в грядущей дораме «Моя жизнь снова»

Премьера «Снова моя жизнь» состоится 8 апреля в 22:00 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.