Барби Сюй вышла замуж за бывшего возлюбленного + реакция бывшего мужа

13
5199
Барби Сюй вышла замуж за бывшего возлюбленного + реакция бывшего мужа

Недавно мы уже сообщали о том, что актриса Барби Сюй спустя всего несколько месяцев после развода вышла замуж за корейского певца и ди-джея Гу Джун Ёпа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тайваньские СМИ опровергают слухи о возражениях семьи Барби Сюй против её брака с Гу Джун Ёпом + старые фото пары

Пара зарегистрировала брак в Корее в начале февраля, чтобы Гу Джун Ёп смог прибыть на Тайвань в качестве законного супруга актрисы. 9 марта Гу Джун Ёп прилетел в Тайбей и оставался на обязательном карантине до 19 марта.

28 марта менеджер Барби Сюй сообщил: «Сегодня Барби Сюй и Гу Джун Ёп зарегистрировали брак по тайваньскому законодательству. Законной датой их бракосочетания будет считаться дата корейской регистрации — 8 февраля».

Барби Сюй вышла замуж за бывшего возлюбленного + реакция бывшего мужа
Гу Джун Ёп с обручальным кольцом

30 марта Ди Сюй — сестра Барби, опубликовала фрагмент из шоу Dee Girls Talk на Weibo, в котором она с восторгом говорит о свадьбе сестры. Также она рада воссоединению бывших возлюбленных.

Бывший муж БарбиВан Сяо Фэй тут же ответил на публикацию: «И что же? Ты давно знала, что они вместе? Когда это было? Опять наглоталась таблеток сегодня?»

wxff1
Ди Сюй и Ван Сяо Фэй

Позже он оставил ещё один комментарий: «Скачешь от радости каждый день, успокоишься уже или нет?»

Комментарии Сяо Фэя не вызвали отклика среди пользователей сети. Наоборот, ему сделали замечание за резкие слова. Бизнесмен также написал, что не хочет, чтобы его дети называли отцом неизвестного кого. У Сяо Фэя и Барби Сюй двое детей — семилетняя дочь и пятилетний сын.

wxff3 data

Ван Сяо Фэй отписался от аккаунта Ди Сюй в Weibo. Через несколько часов менеджер Ди Сюй ответил на обидные слова Сяо Фэя цитатой из буддийской книги, которая предназначена для тех, кто хочет обуздать свои эмоции и обрести спокойствие ума. Похоже, Ди решила с достоинством промолчать в ответ на нелестные комментарии в свой адрес.

Источники: 1, 2

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.