Суён намекнула на возвращение Girls’ Generation на 15-летие группы

1
1366
ИСТОЧНИКgstarlive
Суён намекнула на возвращение Girls’ Generation на 15-летие группы

Girls’ Generation могут вернуться раньше, чем мы ожидали.

Смотрите также: Red Velvet стали второй женской группой в истории Hanteo с этим достижением

Днем 30 марта Суён отвечала на вопросы фанатов. Во время этой сессии вопросов и ответов в ее аккаунте в Инста (запрещена в РФ) один из поклонников попросил прокомментировать, как она относится к предстоящей 15-й годовщины Girls’ Generation. На это Суён ответила так: «Вы готовы?»

Суён намекнула на возвращение Girls’ Generation на 15-летие группы

Хотя ничего не подтверждено, многие фанаты решили, что Суён намекнула на предстоящий релиз группы. Хотя участницы Girls’ Generation активны в различных областях, включая актерское мастерство и сольную деятельность, прошло более 4 лет с момента последнего возвращения группы. Их последним релизом стал 6-й студийный альбом «Holiday Night», выпущенный в 2017 году и приуроченный к их 10-летию со дня дебюта.

Ранее в этом месяце на онлайн-мероприятии, посвященном выпуску третьего полноформатного альбома «INVU», Тэён сказала, что Girls’ Generation, возможно, вернутся. В январе Юри говорила, что они поприветствуют фанатов любым способом, так как это важный момент как для группы, так и для ее поклонников.

В прошлом году Girls’ Generation воссоединились и приняли участие в шоу «You Quiz on the Block» в честь своего 14-летия. Они дебютировали в 2007 году с синглом «Into The New World».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]