KARA провели пресс-конференцию после репетиции “Kohaku Uta Gassen”

0
50

KARA провели пресс-конференцию после репетиции “Kohaku Uta Gassen”

29-ого декабря самое ожидаемое и проводимое уже 62-ой год шоу Японии “Kohaku Uta Gassen” провели репетиции в NHK-Холле в Шибуя.

На репетиции присутствовали женские группы SNSD и KARA, где SNSD отрепетировали дебютный японский сингл “Genie”, а KARA исполнили свой хит 2011 года “Jet Coaster Love” и один из ранних хитов “Mister”.

После репетиции KARA провели краткую пресс-конференцию, чтобы поприветствовать репортеров, где Сын Ён подвела итоги уходящего года: “Очень многое произошло в этом году, 2011 год действительно был насыщен большими событиями”.

Николь: “Мы были очень заняты продвижением, как в Корее, так и в Японии, и я думаю, именно в этом году мы повзрослели и усовершенствовались более всего”. Чжи Ён: “Я рада, что наше участие в шоу “Kohaku Uta Gassen” даст возможность еще большему количеству слушателей открыть для себя группу KARA”. Хара: “Мы все вместе приложим еще больше усилий в следующем году. Поэтому, пожалуйста, ждите наши выступления”. Николь сделала маленький намек о предстоящем выступлении: “Сегодня на сцене мы будем одеты в красное”.

На вопрос, чье выступление девушки ждут с наибольшим нетерпением, лидер группы Гюри коротко ответила: “SMAP”.

Церемония будет транслироваться в прямом эфире 31-ого декабря в 19:15.

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.