Рейтинги корейских дорам за 30-31 марта

0
5116
Рейтинги корейских дорам за 30-31 марта

Дорама «Тридцать девять» с Сон Е Джин, Чон Ми До и Ким Джи Хён в главных ролях завершилась с самым высоким рейтингом за всю трансляцию.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 28-29 марта

По данным Nielsen Korea, эпизод дорамы JTBC «Тридцать девять» от 31 марта получил в среднем по стране 6,4%. Это было падение рейтинга по сравнению с предыдущей неделей, когда дорама набрала 7,1%. Однако цифры финала популярной дорамы выросли и достигли 8,1%. Это стало личным рекордом сериала за всю трансляцию.

Дорама tvN «Убийственные каблуки» получила средний рейтинг по стране 2,3% и 2,6% за эпизоды среды и четверга соответственно. На прошлой неделе сериал получил рейтинг 3,6%.

Дорама iHQ и MBN «Спонсор» получила средний рейтинг по стране 0,5% за эпизод от 30 марта, что означает снижение рейтинга по сравнению с предыдущей серией, которая получила 1,2%. Эпизод дорамы от 31 марта получил в среднем по стране 0,9% на MBN и 0,2% на iHQ, что в сумме составляет 1,1%.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]