KARA побили рекорд Маеды Ацуко из AKB48 по продажам Blu-ray дисков

0
55

KARA побили рекорд Маеды Ацуко из AKB48 по продажам Blu-ray дисков

Одна из популярных женских групп KARA побила рекорд продаж Blu-ray дисков в Японии!

28-ого декабря, согласно данным чарта Oricon, Blu-ray диск “KARA Vacation 2”, выпущенный 21-ого декабря, за неделю был продан в количестве 7 000 копий, достигнув первой строчки в еженедельном чарте в категории “образ идола”. Девушки поставили новый рекорд, так как за первую неделю с даты релиза продали самое большое количество копий за всю историю продаж Blu-ray дисков в Японии.

До сих пор этот рекорд принадлежал участнице популярной японской группы AKB48 Маеде Ацуко, она продала 4 000 копий Blu-ray дисков за первую неделю. Однако, теперь ей пришлось уступить первое место группе KARA, продавшей на 3 000 копий больше.

Это не первый раз, когда KARA поднялись на первую строчку в категории продаж Blu-ray  дисков. В прошлом году они также были самыми продаваемыми в этой категории.

 Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Osen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.