Ким Хёнг Чжун потерял 8 кг для съемок драмы “Она Абсолютно Безумна”

0
42

Ким Хёнг Чжун потерял 8 кг для съемок драмы “Она Абсолютно Безумна”

28-ого декабря участник группы Ким Хёнг Чжун (SS501) поделился с фанатами фотографией со съемочной площадки драмы канала KBSОна Абсолютно Безумна” (She’s Completely Insane).

Поклонники были удивлены тем, насколько тощим выглядел их кумир, выражая свои впечатления комментариями:  “У тебя итак-то было такое крошечное лицо, но сейчас оно выглядит совсем изможденным”, “Он, наверное, очень много работает над драмой, настолько худым он стал”, “Надеюсь, твое здоровье в порядке?”, “Ты и раньше был стройным, парню не идет быть слишком тощим”, “Твоя талия выглядит тоньше моей, хоть я и девушка” и в этом духе.

Агентство Ким Хёнг Чжуна поспешило успокоить поклонников артиста: “Он должен был очень много тренироваться, чтобы войти в образ, поэтому с начала съемок он потерял 8 кг. Вместо того, чтобы беспокоиться, пожалуйста, с нетерпением ждите выхода драмы в эфир, так как Ким Хёнг Чжун изо всех сил старается соответствовать своей роли”.

Сам артист успокоил фанатов, заверяя их, что он тренируется, чтобы поддержать свое здоровье, и тело у него в такой же хорошей форме, как у любой другой звезды с красивым телом.

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News