Рекламодатели обязали Дэн Луня выплатить неустойку

4
2291
ИСТОЧНИК8days
Рекламодатели обязали Дэн Луня выплатить неустойку

Жизнь актёра Дэн Луня кардинально изменилась после того, как стало известно, что он уклонялся от уплаты налогов. Его страницу удалили из социальных сетей, рекламные компании расторгли с ним все контракты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Барби Сюй вышла замуж за бывшего возлюбленного + реакция бывшего мужа

Недавно стало известно, что рекламодатели в судебном порядке обязали Дэн Луня выплатить неустойку по заключённым ранее контрактам.

Один бренд не только попросил Дэн Луня вернуть гонорар 12 миллионов юаней (1,89 миллионов долларов США), но и заплатить штраф 4,8 миллиона юаней (750 тысяч долларов США) за нарушение контракта и 537 тысяч юаней (85 тысяч долларов США) за судебные издержки.

По словам пользователей Сети, компенсация другим брендам, с которыми Дэн Лунь заключил контракты, но не выполнил условия в силу известных обстоятельств, может составить более 200 миллионов юаней (31,5 миллионов долларов).

Известно, что после разразившегося скандала, актёр передал свою студию семье. У него нет других доходов, кроме выручки ресторана традиционной кухни.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News