Жена Им Чан Чжона рассказала, каково это было — начать отношения с разведенным мужчиной с тремя детьми

0
1584
ИСТОЧНИКallkpop
Жена Им Чан Чжона рассказала, каково это было — начать отношения с разведенным мужчиной с тремя детьми

28 марта на KST-трансляции SBS «Same Bed, Different Dreams 2» Им Чан Чжон и его жена стали новой парой. Во время интервью жена Им Чан Чжона, Со Ха Ян, заявила: «Когда я познакомилась с Им Чан Чжоном, я решила посмотреть о нем информацию в Интернете. Тогда я узнала, что у него трое детей и в какой он ситуации. Я почувствовала себя потерянно, а рассказать никому не могла. Я много думала о том, правильно ли продолжать контактировать с ним или нет. Но Им Чан Чжон продолжал связываться со мной, и наши чувства друг к другу все росли, что происходило довольно естественно. Всего через несколько месяцев после начала наших отношений он познакомил меня со своими детьми. Все происходило удивительно для меня, но достаточно спокойно».

Смотрите также: Корейские звездные пары с большой разницей в возрасте

Затем Им Чан Чжон добавил: «Я пригласил ее к себе домой. Я сказал своим детям: «Папина девушка придет, так что будьте послушными». Со Ха Ян продолжила: «Для детей было бы нормально вести себя неловко и опасаться меня, но они были такими умными и так невинно задавали мне вопросы. Дети оказались такими добрыми, и я была благодарна, что они меня слушались».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News