Ёнбин из SF9 и Дэёль из Golden Child пошли в армию

0
517
ИСТОЧНИКallkpop
Ёнбин из SF9 и Дэёль из Golden Child пошли в армию

Три дня назад два лидера K-Pop групп пошли в армию.

Ёнбин, лидер SF9, был зачислен в качестве солдата действующей армии в 27-ю пехотную дивизию армии Республики Корея. Ёнбин — второй член группы, начавший обязательную военную службу после Инсона.

Смотрите также: Дэёль из Golden Child в концептуальном фото- и видео-тизере к пятому мини-альбому «YES.»

Другой лидер K-Pop группы, Дэёль из Golden Child, будет зачислен в 3-ю пехотную дивизию армии РК, известную как «Дивизия Белого Черепа». Дэёль – первый член Golden Child, который приступил к обязательной военной службе.

Ожидается, что оба айдола вернутся в сентябре 2023 года.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.