Топ-9 невест из китайских дорам

4
14448
Топ-9 невест из китайских дорам

Когда в финале романтической дорамы показывают свадебную церемонию главной пары, сердца зрителей наполняются радостью и восторгом. Как приятно посмотреть на полюбившихся героев в красивых свадебных нарядах и порадоваться, что финал их истории случился именно таким счастливым.

Представляем Вам подборку прекрасных невест из китайских дорам.

Ян Цзы “Клятва любви”

Дорама “Клятва любви” – хит этой весны. Зрители с упоением наблюдали за историей любви в исполнении актёров Сяо Чжаня и Ян Цзы. Многих восхитил свадебный образ актрисы в приталенном платье, подчёркивающем её стройную фигуру.

Дильраба “Ты моя слава”

Топ-9 невест из китайских дорам

По сюжету, в финале дорамы герои в исполнении Ян Яна и Дильрабы не хотят привлекать внимание прессы и решают провести скромную свадебную церемонию в Институте аэрокосмических исследований.

Топ-9 невест из китайских дорам

На Дильрабе было прекрасное платье с корсетом на тонких бретелях от бренда FORUS bride.

Чжао Лу Сы «Свидание на кухне»

Топ-9 невест из китайских дорам

Чжао Лу Сы в одном из эпизодов дорамы «Свидание на кухне» предстала в пышном свадебном платье без излишних деталей, которое подчеркнуло её юную красоту и нежность.

Чжоу Юй Тун «Любовь начинается с брака»

История главных героев дорамы начинается с фиктивного брака. Деловая и волевая героиня в исполнении актрисы Чжоу Юй Тун предстала в необычном свадебном наряде – атласный брючный костюм, пышный шлейф и короткая сетчатая фата.

Тань Сун Юй «Лето лисы»

Тань Сун Юй в дораме исполнила роль модельера. Для свадебной церемонии в финале для актрисы выбрали платье с многослойными юбками и прозрачным корсетом с объёмным декором.

Ян Ми «Переводчики»

В финале дорамы Ян Ми появилась в кружевном платье с длинной фатой. Её свадебный образ получился нежным и трогательным.

Ян Цзы фильм «Герои огня»

Топ-9 невест из китайских дорам

Ещё один свадебный образ актрисы из фильма «Герои дня». Ян Цзы предстала в кадре в дымчатом платье с широким атласным поясом. Несмотря на прекрасный образ невесты, эта сцена разбила сердца зрителям, поскольку героиня Ян Цзы прервала свадебную церемонию, ради того, чтобы помочь в тушении пожара. Фильм основан на реальных событиях, когда в городе Далянь произошло несколько мощных взрывов на нефтепроводе.

Гулинаджа «Возвращаю мир себе»

Гулинаджа также исполнила роль модельера в дораме «Возвращаю мир себе». Её платье также заставило многих зрителей восхититься. Лаконичный атласный корсет без бретелей контрастирует с многослойной юбкой и объёмными декором в виде цветов.

Дильраба «Любовь от кутюр»

Топ-9 невест из китайских дорам

Ещё один интересный образ Дильрабы из дорамы «Любовь от кутюр». Приталенное платье годе подчёркивает идеальную фигуру актрисы.

Какой свадебный образ Вам понравился больше всех?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]