Стилиста Stray Kids критикуют за неудобный и опасный наряд Ли Ноу 

4
22740
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Стилиста Stray Kids критикуют за неудобный и опасный наряд Ли Ноу 

Stray Kids недавно выпустили свой новый альбом «ODDINARY», но промоушен был временно приостановлен из-за того, что несколько участников заразились COVID-19. Однако печалиться не стоит – теперь все мемберы в строю и группа вновь вернулась к продвижению! 

Совсем недавно Stray Kids выступили на сцене Show Champion, впервые появившись на музыкальном шоу после своего недолгого перерыва. 

И, хотя участники были невероятно красивы и демонстрировали свои безупречные навыки в танцах, пении и рэпе… кое-что насторожило фанатов. 

Наряды мемберов идеально соответствовали концепту их заглавного трека «MANIAC», но, когда поклонники стали пересматривать фанкамы, на примере Ли Ноу заметили, что стилист упустил из виду самое главное – комфорт и безопасность айдолов. 

Смотрите также: Айдолы снова исполнят главные роли в BL-дораме

Хотя Ли Ноу – талантливый танцор, всегда исполняющий каждое движение с невероятной мощью и интенсивностью, было заметно, что в этот раз он танцевал не в полную силу. 

Animated GIF

И было очевидно, что именно наряд доставлял Ли Ноу дискомфорт. Так как он постоянно пытался поправить его во время выступления. 

Animated GIF

Но он не только не смог танцевать в полную силу, но и поскользнулся и упал на сцене, рискуя получить травму из-за своей одежды.

Animated GIF

Несмотря на то, что Ли Ноу был одним из участников, выполняющих сложные движения на полу, его стилист надел на него перчатки с шипами. Это привело к тому, что он поскользнулся. 

Поклонники даже заметили, что Ли Ноу пытался снять шипы во время выступления, вероятно, чтобы не поскользнуться снова или случайно не поранить членов группы. 

Animated GIF

Поклонники также сочли невероятно бесчувственным поведение стилиста, который одел Ли Ноу в наряд, который постоянно расстегивался, рискуя показать его живот. 

Animated GIF

Ранее Ли Ноу уже делился с фанатами, что ему неудобно обнажать свой пресс из-за хирургического шрама. 

Animated GIF

А поскольку его рубашка постоянно расстегивалась, Ли Ноу приходилось поправлять ее во время выступления. 

Animated GIF

В конце фанкама поклонники могли заметить, что Ли Ноу выглядел очень недовольным. 

Animated GIF

Будем надеяться, что стилист учтет свои ошибки и этого больше не повторится!

Видео выступления на Show Champion вы можете посмотреть ниже:

И, конечно же, полный фанкам Ли Ноу:

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.