Ви из BTS – самый популярный корейский исполнитель в инстаграм и на Spotify 

1
23185
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ви из BTS - самый популярный корейский исполнитель в инстаграм и на Spotify 

Рост популярности Ким Тэхёна в инстаграм и на Spotify доказал, что его любят не только за потрясающие визуальные эффекты, но и за его невероятный голос. 

По данным K-pop Radar, фандомной платформы, которая отслеживает данные о кей-поп исполнителях и их контенте, Ви был самым популярным кей-поп солистом в инстаграм и на Spotify в марте 2022 года. 

Официальный инстаграм Тэхёна (@thv) набрал 2 621 504 подписчиков, а на его аккаунт на Spotify за месяц подписалось 500 тысяч человек. 

Ви из BTS - самый популярный корейский исполнитель в инстаграм и на Spotify 

Несмотря на отсутствие новой музыки, выпущенной в 2022 году, Тэхён всего за три месяца набрал 6,7 миллионов подписчиков на Spotify, что является самым большим показателем для корейских сольных исполнителей. 

Тэхён также стал первым азиатским артистом в инстаграм, заработавшим 18 миллионов лайков на четырех своих постах, опередив более старые аккаунты с большим количеством подписчиков, но меньшим количеством вовлечений. 

Поздравляем Тэхёна и Арми! 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.