Oricon объявил “Toп 10 Лиц” 2011 года!

0
58

Oricon объявил “Toп 10 Лиц” 2011 года!

Каждый год Oricon публикует список знаменитостей, которые на протяжении всего года привлекали к себе наибольшее внимание. с 30 ноября по 2 декабря был проведен соответствующий опрос у читателей, и, наконец,  Oricon Style готов объявить окончательный список ‘Лица года’ !

На первом месте оказались, во много благодаря своему невероятному количеству продаж и появлениям в СМИ, AKB48. Второе место досталось детской актрисе Ашида Мане, которая покорила сердца людей по всей Японии своей милой улыбкой, третье же место занимают чемпионы женского кубка FIFA команда Nadeshiko JAPAN. Эти женщины заняли первые 3 позиции, тем самым показывая свое трудолюбие, которое и позволило им оказаться в топ-3 лиц 2011 года.

Без лишних слов, посмотрите оставшийся список знаменитостей, ставших лицами 2011 года!

< Топ 10 Лиц 2011 года по мнению Oricon >
01. AKB48
02. Ашида Мана
03. Nadeshiko JAPAN
04. Arashi
05. KARA
06. SMAP
07. Сава Хомаре (капитан Nadeshiko JAPAN)
08. Такей Эми
09. Kanjani8
10. Сузуки Фуку

J-storm @YesАsia.ru

© tokyohive.com/Oricon

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.