Ким Чжи Вон, Ли Мин Ки, Ли Эль и Сон Сок Гу учатся освобождать себя в «Моем дневнике освобождения»

0
555
ИСТОЧНИКsoompi
Смотреть: Ким Чжи Вон, Ли Мин Ки, Ли Эль и Сон Сок Гу учатся освобождать себя в «Моих заметках об освобождении»

JTBC выпустил ролик с яркими моментами к «Моему дневнику освобождения».

В «Моем дневнике освобождения» Ким Чжи Вон, Ли Мин Ки и Ли Эль играют двух сестер и брата, которые хотят сбежать из своей душной жизни в истории о том, что происходит, когда таинственный посторонний по имени мистер Гу (Сон Сок Гу) приезжает в их дом в небольшом городке.

Ролик начинается с того, что семья вместе обедает, пока подсолнухи и урожай растут на улице в их маленьком городке в провинции Кёнгидо. Хотя для некоторых сцена может показаться идиллической, для брата и сестер Ём это та же самая старая сцена, которую они видят каждый день. Ём Чан Хи (Ли Мин Ки) говорит: «Летом бывают наводнения. А больше здесь никогда ничего не происходит, кроме смерти стариков».

Братья и сестры отмечают, что, несмотря на то, что провинция Кёнгидо окружает Сеул, как яичный белок окружает желток, им приходится тратить на дорогу от работы в большом городе до своего дома в пригороде. Ём Ми Чжон (Ким Чжи Вон) всегда вынуждена рано уходить с корпоративных ужинов, потому что она не может вернуться домой, если опоздает на последний поезд, в то время как Ём Ки Чжон (Ли Эль) сокрушается, что ей приходится уходить на работу на рассвете. и приходит домой только когда темно. Ём Чан Хи жалуется своему отцу (Чон Хо Джин), что он взрослый мужчина, но у него нет машины.

И вот однажды к ним за столом приходит таинственный незнакомец. Ким Чжи Вон говорит: «С нами обедает странный мужчина. Это неудобно. Я даже не знаю его имени». Мистер Гу не говорит ничего о себе и все время пьет. Брат и сестра размышляют о его прошлом, например, был ли он когда-то национальным спортсменом и скрывается ли он от большого скандала, который он вызвал. В одном кадре он виден с окровавленным носом.

Ём Ми Чон отказывается оставлять его в покое, говоря ему: «Почему ты пьешь каждый день? Дать тебе работу? Ты должен сделать какую-то работу. Я хочу накормить тебя. Но я не могу сделать это просто так». Позже Ём Ми Чжон слышит, как ее коллеги ругают ее за скучную и неинтересную. Ём Чан Хи имеет дело с ругательствами со стороны своего босса и разочаровывающими коллегами, которые не оставляют ее в покое, в то время как Ём Ки Чжон отчаянно нуждается в связи с мужчиной не для секса, а для разговора.

Смотрите также: Ким Чжи Вон, Ли Мин Ки, Сон Сок Гу и Ли Эль признаются в своих тайных мыслях на постерах «Моего дневника освобождения»

Наконец, однажды Ём Ми Чжон высказывает свое мнение своим коллегам, открывая им дверь, чтобы освободиться от тяжелой повседневной жизни. Как говорит один из них, «Корея была освобождена [от японского колониального господства] в 1945 году, но мы сами еще не освободились». Она смело говорит мистеру Гу: «Весной мы оба станем другими людьми» – и предлагает им с этого момента хотя бы приветствовать друг друга, хотя он ее игнорирует. Однако со временем эти двое сближаются.

Ём Ки Чжон встречает мужчину, который привлекает ее внимание, говоря: «Этой зимой я поклялась, что буду встречаться с любым мужчиной, но этот мужчина не просто мужчина. Точно нет». Ём Чан Хи обретает новую надежду и начинает мчаться вперед, чтобы найти светлое будущее. Несмотря на бури, слезы и ссоры, брат и сестры снова обретают солнечный свет (и новую спортивную машину), улыбаются и идут вперед, в свою освобожденную жизнь.

Премьера «Моего дневника освобождения» состоится 9 апреля в 22:30 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.