Нетизенам не понравились слова Пак Джин Ёна о том, что Wonder Girls проложили путь к успеху Stray Kids в чартах Billboard

16
7504
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизенам не понравились слова Пак Джин Ёна о том, что Wonder Girls проложили путь к успеху Stray Kids в чартах Billboard

Нетизены негативно реагируют на слова J.Y.Park о том, что Wonder Girls проложили путь к успеху Stray Kids в Америке.

Недавно Stray Kids стали первыми артистами JYP Entertainment, возглавившими чарт Billboard 200 со своим альбомом «ODDINARY». J.Y.Park поздравил участников Stray Kids с этим достижением в своём соцсеть.

Смотрите также: Углубленный взгляд на НЕВЕРОЯТНО ровное распределение партий в альбоме Stray Kids «ODDINARY»

Нетизенам не понравились слова Пак Джин Ёна о том, что Wonder Girls проложили путь к успеху Stray Kids в чартах Billboard

Пак Джин Ён написал: «13 лет назад, когда Wonder Girls попали в главный чарт Billboard, мы не могли в это поверить. Проводили тур по 50 городам, живя в автобусе, лично раздавали листовки… И 13 лет спустя наконец №1 в Billboard 200. 3-й корейский артист за всё время… Столько всего творится в моей голове… Спасибо, Wonder Girls и Wonderful (фандом Wonder Girls), за то, что вы открыли дверь и проложили путь. И спасибо всем нашим артистам и сотрудникам JYP за упорный труд. И самое большое спасибо Stray Kids и Stay (фандом Stray Kids)! Надеюсь, это только начало!»

Однако, нетизенам не понравилось, что J.Y.Park написал об успехе Wonder Girls и, кажется, подразумевал, что именно Wonder Girls проложили путь в чарты Billboard корейским артистам. В качестве ответа на публикацию J.Y.Park один нетизен на форуме онлайн-сообщества создал пост под названием «JYP скромно тыкает этим в лицо SM и HYBE».

Нетизен продолжил:

«1. [Wonder Girls –] первый K-pop исполнитель, попавший в главный чарт[?] –> Это неправда. БоА попала в главный чарт раньше лол.
2. Wonder Girls открыли дверь? –> Это неправда. Честно говоря, Wonder Girls не смогли бы добиться успеха в американской музыкальной индустрии. Мейнстримного успеха добились Psy и BTS. Если попасть в чарты означает открыть дверь и проложить путь, то в реальности Чо Ён Пиль – тот, кто открыл дверь для Японии. Чо Ён Пиль – первый, кто попал в их чарт. Но когда спрашивают, кто открыл дверь в японскую [музыкальную] индустрию, все говорят, что это БоА или TVXQ».

Другие нетизены прокомментировали:

«У JYP действительно сильная одержимость США. Он так очевидно показывает, как сильно он, должно быть, завидует BLACKPINK»

«JYP может говорить что угодно, но главными героями Billboard, которых все помнят, являются BTS и BLACKPINK»

«Тем не менее, все американцы думают, что BTS начали это всё лол»

«Люди из нашей страны больше всех одержимы тем, кто в мире был «первым»»

«Но честно, разве не Psy, BTS и BLACKPINK – те, кто построил карьеру в Billboard? Лол BTS серьёзно находятся на вершине, а BLACKPINK – восходящие звёзды»

«То, что всегда хотел J.Y.Park, – это американский рынок, и видя Бан Ши Хёка, который раньше был под его крылом, добивающегося этого успеха, похоже, он хочет подчеркнуть, что его артисты – первые, кто попал в главные чарты… Но это заставляет меня задуматься, важно ли, кто первый, а кто нет… Тем не менее, артисты, которых знают все в стране, – это Psy, BTS и BLACKPINK»

А что вы думаете о словах Пак Джин Ёна?

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News