Melon запускает Melon Spotlight — новый сервис для привлечения внимания к K-pop исполнителям

0
1035
ИСТОЧНИКallkpop
Melon запускает Melon Spotlight — новый сервис для привлечения внимания к K-pop исполнителям

Melon объявило, что представит «Melon Spotlight», сервис, который будет освещать новые релизы исполнителей, собирая все свои возможности в качестве музыкальной платформы. Melon планирует и дальше оживлять индустрию K-pop, сосредоточив внимание на «Melon Spotlight» в будущем.

Первой группой, получившей награду «Melon Spotlight» в марте, стала группа NCT Dream, недавно выпустившая свой второй полноценный альбом «Glitch Mode».

Смотрите также: Чэнлэ (NCT Dream) повредил лодыжку

Хо Джун Хёк, глава альянса по стратегии музыкального бизнеса Melon, сказал: «С помощью Melon Spotlight артисты могут активно продавать и продвигать свой новый альбом по различным каналам, включая приложение Melon. С помощью этого сервиса поклонники и пользователи Melon могут найти различный контент, связанный с новым альбомом исполнителя. На самом деле, поклонники могут встречаться с артистами и находить весь контент сразу через «Melon Spotlight», не посещая несколько мест, чтобы найти контент, такой как музыкальные источники, видео, изображения и аудио для своих любимых артистов. Мы рассчитываем, что это будет услуга, объединяющая людей».

«Melon Spotlight» также будет отображаться во второй самой верхней области на главном экране приложения Melon. Благодаря этому 5 миллионов платных участников, посещающих Melon, могут сразу найти новые выпускаемые альбомы; «Melon Station», оригинальный аудиоконтент в виде музыкальной трансляции; «Журнал Melon» с модными вступительными статьями профессиональных писателей; музыкальные клипы и различный контент, включая фотографии, страницы в социальных сетях и плейлисты; события и социальные сети Melon.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.