Сола и Мун Бёль из MAMAMOO назвали Джей-Хоупа своим любимым участником BTS

1
2394
ИСТОЧНИКallkpop
Сола и Мун Бёль из MAMAMOO назвали Джей-Хоупа своим любимым участником BTS

30 марта участницы MAMAMOO, Сола и Мун Бёль, появились в качестве гостей на шоу Mnet «TMI Show». В этот день Сола и Мун Бёль отвечали на различные вопросы фанатов. Один из вопросов звучал так: «Если бы вы могли стать любым другим айдолом K-Pop на один день, кем бы вы стали?»

Сола без колебаний ответила: «Сонбэним из BTS».

Смотрите также: Чимин из BTS как муза для художников: Одна картина с ним была выставлена на Корейской международной художественной ярмарке «Hwarang Art Festival»

Ведущие Бум и Ли Ми Джу засмеялись и согласились: «Я тоже, я тоже», а Бум добавил: «Я хочу быть РМ». Затем ведущий попросил Сола и Мун Бёль выбрать одного участника BTS.

Обе участницы MAMAMOO ответили: «Джей-Хоуп-сонбэним». Мун Бёль объяснила: «Я встретила его однажды, когда у нас совпадали графики, и он излучал самую яркую энергию и был таким добрым».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.