Ай Эм и Минхёк из MONSTA X приостанавливают деятельность после подтверждения у них COVID-19

0
2073
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ай Эм и Минхёк из MONSTA X приостанавливают деятельность после подтверждения у них COVID-19

Ещё два участника MONSTA X получили положительные результаты на COVID-19.

Starship Entertainment заявили: «Сообщаем вам, что 31 марта после очередного профилактического экспресс-теста артисты нашего лейбла, Минхёк и Ай Эм из MONSTA X, получили положительные результаты на COVID-19».

Лейбл также подтвердил, что Минхёк и Ай Эм получили по 3 дозы вакцины от COVID-19, и из симптомов у них только лёгкая боль в горле. В настоящее время они приостановили свои графики и лечатся дома.

Ранее сообщалось, что у Кихёна и Хёнвона также подтвердился COVID-19. В связи с этим выход мини-альбома MONSTA X «Shape of Love» был отложен.

Желаем участникам MONSTA X скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.