Самые легендарные к-поп трио макнэ

4
9961
ИСТОЧНИКallkpop
Самые легендарные к-поп трио макнэ

«Макнэ» группы — это те, кто значительно или немного моложе остальных ее членов. Но даже они самые молодые, это не значит, что у них мало опыта или навыков по сравнению с другими участниками. На самом деле, они могут сиять своими уникальными талантами и обаянием.

Вот краткий список легендарных K-Pop трио макнэ, которые добились большое популярности.

DoReMi Line из SEVENTEEN

Сынгван, Вернон и Дино — трио макнэ SEVENTEEN, которое CARAT также называют DoReMi Line из-за их песни под названием «DoReMi». Нет сомнений, что они универсалы, и каждый из них достигает успеха везде. Так совпало, что каждый из макнэ разделен по ролям в SEVENTEEN: Сынгван – вокал, Вернон – хип-хоп и Дино – перформанс. Они также берут на себя ответственность и лидируют в других областях: Сынгван в эстрадном и развлекательном жанре, Вернон в написании песен, а Дино в хореографии.

Самые легендарные к-поп трио макнэ

DaChaeTzu из TWICE

DaChaeTzu означает имена Дахён, Чеён и Цзыюй, красивых и талантливых макнэ TWICE. Дахён и Чеён принимают участие в рэпе, а Цзыюй официально позиционируется как ведущая танцовщица. Но все трое также отличные вокалисты и авторы песен. Их также называют клубом школьного питания TWICE, поскольку они были единственными участниками TWICE, которые еще не закончили школу, когда группа дебютировала.

Самые легендарные к-поп трио макнэ

VMinKook из BTS


Возможно, у BTS самое милое, но и самое грозное трио линии макнэ, в которое входят Чимин, Тэхён и Чонгук. Трио является частью мощной вокальной линии BTS, а также талантливо в различных областях, таких как танцы, рэп и написание песен. VMinKook также начал создавать сольные песни помимо выпусков своих альбомов: Тэхён с саундтреками к дорамам «Сладкая ночь» и «Рождественское дерево», Чонгук с саундтреком к 7fates Chakho «Stay Alive», а Чимин записал саундтрек к дораме «Наш Блюз».

Смотрите также: Чимин из BTS как муза для художников: Одна картина с ним была выставлена на Корейской международной художественной ярмарке «Hwarang Art Festival»

Самые легендарные к-поп трио макнэ

Королевы Ханлим из ITZY

Трио макнэ ITZY, также известное как Королевы Ханлим, состоит из Рюджин, Чэрён и Юны, которые учатся в старшей школе Hanlim Entertainment Arts. Каждая из трио линии макнэ ITZY является сертифицированным универсалом, и все они берут на себя роль и позиции танцовщицы, вокалистки и рэпера. MIDZY (фанаты ITZY) также ожидают, что они примут участие в написании песен, поскольку они наверняка покорят больше сердец.

Самые легендарные к-поп трио макнэ

Hanlimz из TXT

Еще одно легендарное трио макнэ из старшей школы искусств Hanlim Entertainment, состоящее из Бомгю, Тэхёна и Хюнин Кая. Они универсалы в группе, а также проявляют себя и в других областях: Бомгю продюсирует «Maze in the Mirror», Тэхён участвует в «PS5» с Ёнджуном, а Хюнин Кай продюсирует «Dear Sputnik». У каждого из них также есть многочисленные заслуги KOMCA в написании и сочинении своих песен.

Самые легендарные к-поп трио макнэ

Бермудский Треугольник STAYC

Мощное трио макнэ STAYC, состоящее из Сэын, Юн и Джей, называют Бермудским Треугольником. Помимо того, что они известны своими великолепными и потрясающими визуальными эффектами, трио также известно своим уникальным и прекрасным вокалом, который идеально вписывается в безупречную дискографию STAYC.

Самые легендарные к-поп трио макнэ

Interstellar из MONSTA X

Известные своей песней «Interstellar», Хёнвон, Джухон и IM являются участниками талантливого и экстраординарного трио макнэ MONSTA X. Они дополняют друг друга, Хёнвон — вокалист, а Джухон и IM — рэперы в своей группе. Они также заслуживают того, чтобы их называли одними из лучших айдол-продюсеров в индустрии, поскольку линия макнэ особенно придала цвет их мини-альбому «No Limit», принимая участие в продюсировании, написании песен и написании песен для альбомных треков.

Самые легендарные к-поп трио макнэ

GAH2YOO из Dreamcatcher

У Dreamcatcher есть собственное легендарное трио линии макнэ, известное среди InSomnias как GAH2YOO, в связи с их именами, Гахён, Юхён и Дами, чье настоящее имя Юбин. Трио охватывает все возможные области: Юхён в качестве ведущей вокалистки, Дами в роли ведущей танцовщицы и главного рэпера, а Гахён в качестве ведущего рэпера, но они также занимаются и другим. Все они также приняли участие в написании песен и сочинении нескольких треков и предстоящих сольных песен для своего возвращения.

Самые легендарные к-поп трио макнэ

SunWonKi из ENHYPEN

Сану, Чонвон и Ни-ки, которых ENGENE ласково называют SunWonKi, являются милым и талантливым трио линии макнэ ENHYPEN. Как видно из их выступления в шоу на выживание I-Land, трио, несомненно, может показать себя во всех аспектах — будь то пение, танцы или рэп. Чонвон также является одним из немногих лидеров макнэ в индустрии, и он, несомненно, доказал, что может привести группу к большим высотам.

Самые легендарные к-поп трио макнэ

JyoBinRin из Oh My Girl

JyoBinRin, состоящее из Джихо, Юбин и Арин, является мощным трио линии макнэ Oh My Girl. Они также известны как Визуальный бермудский треугольник группы, будучи в равной степени наделенными красотой и талантами. Помимо их медового вокала и неоспоримых танцевальных навыков, они также наделены актерскими способностями. JyoBinRin из Oh My Girl — все актрисы, с обширным списком фильмографии в дорамах, помимо участия в развлекательных шоу.

Самые легендарные к-поп трио макнэ

SunHakRic из The Boyz

SunHakRic, как называют их фанаты, означает имена Сону, Хакнёна и Эрика, трио макнэ The Boyz. Помимо потрясающих визуальных эффектов, трио также славится пением, рэпом и особенно танцами, причем трио занимает позицию ведущего танцора. Они также активно пишут песни и сочиняют музыку.

Самые легендарные к-поп трио макнэ

YeoHyeRim из LOONA

LOONA является домом для талантливого трио макнэ, которое фанаты называют YeoHyeRim, что означает Ёджин, Оливия Хе (настоящее имя Хёджу) и Чхверри (настоящее имя Йерим). Трио состоит из самых молодых участниц LOONA, которые родились после 2000 года, но не являются последними в плане таланта и обаяния. Они даже выступают сольно. Они также участвуют в различных мероприятиях.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]