Премьера дорамы «Завтра» установила рекорд на MBC

2
9445
ИСТОЧНИКsoompi
Премьера дорамы «Завтра» установила рекорд на MBC

Премьера новой дорамы «Завтра» с Роуном из SF9 и Ким Хи Сон, которая состоялась 1 апреля, получила рекордный рейтинг среди всех дорам, выходивших по пятницам и субботам, в истории MBC.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 30-31 марта

По данным Nielsen Korea, первый эпизод «Завтра» получил в среднем по стране 7,6% и 8,2% в столичном регионе Сеула. Это сделало его самой популярной премьерой любой дорамы MBC, выходившей по пятницам и субботам. Дорама также заняла первое место в своем таймслоте по всем каналам.

Дорама «Завтра» основана на одноименном вебтуне и рассказывает историю Чхве Джун Уна (Роун), который попадает в аварию, пытаясь найти работу, в результате которой его пути пересекаются с мрачными жнецами Гу Рён (Ким Хи Сон) и Им Рён Гу (Юн Джи Он). Два жнеца работают вместе, чтобы спасать жизни тех, кто подумывает о самоубийстве. Джун Ун в итоге присоединяется к их команде в качестве самого молодого ее члена.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]