Ли Бён Хон, Шин Мин А, Хан Джи Мин, Ким У Бин и другие с любовью машут на новом постере дорамы «Наш блюз»

0
1484
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Бён Хон, Шин Мин А, Хан Джи Мин, Ким У Бин и другие с любовью машут в новом постере «Наш блюз»

tvN выпустила новый постер к предстоящей дораме «Наш блюз».

«Наш блюз» — это новая дорама, действие которой происходит на острове Чеджу. Там будут рассказываться сладкие, кислые и горькие истории жизни самых разных персонажей. В звездный состав входят Ли Бён Хон, Шин Мин А, Ким У Бин, Ча Сын Вон, Ли Джон Ын, Ким Хе Джа, Го Ду Шим, Ом Чжон Хва и другие.

Новый групповой постер представляет трогательную историю с коллажем, состоящим из изображений каждого из персонажей, ярко машущих руками на фоне деревни и моря. Даже тонкие различия в том, как персонажи размахивают руками, изображают то, как актеры уже погрузились в свои роли. Желтые цветы, разбросанные поверх фотографий, также подчеркивают теплую атмосферу острова Чеджу. Текст в верхней части постера гласит: «Все мы, кто жив, давайте будем счастливы!»

Ли Бён Хон, Шин Мин А, Хан Джи Мин, Ким У Бин и другие с любовью машут на новом постере дорамы «Наш блюз»

Ли Бён Хон и Шин Мин А играют Ли Дон Сока и Мин Сон А, соответственно, и они воссоединятся на острове Чеджу в романтической истории. Ча Сын Вон, Ли Джон Ын и Ом Чон Хва играют персонажей, выросших на острове Чеджу. Ча Сын Вон играет Чхве Хан Су, который возвращается в свой родной город Чеджу в качестве менеджера отделения банка. Ли Джон Ын — крутая владелица рыбного магазина Чон Ын Хи, а Ом Чон ХваГо Ми Ран, которая до сих пор считается «королевой» среди своих друзей.

Ким Хе Джа играет мать Ли Бён Хона, Кан Ок Дон, а Го Ду Шим играет хэнё (женщину-ныряльщицу, которая зарабатывает на жизнь ловлей морской живности) Хён Чун Хи, которая присматривает за своей внучкой Сон Ын Ки (Ки Со Ю). Пак Джи Хван и Чхве Ён Джун играют Чон Ин Квона и Бан Хо Шика, отцов, работающих на деревенском рынке, а Пэ Хён Сон и Но Юн Со играют Чон Хёна и Бан Ён Джу, школьную пару.

Хан Джи Мин играет хэнё Ли Ён Ок, о которой ходит много слухов. Ким У Бин играет капитана корабля Пак Чон Джуна. Их предстоящий роман также вызывает вопросы из-за пустого фото между парой на постере, заставляющем зрителей задуматься о том, как эта таинственная фигура повлияет на их роман.

Сценарий «Наш блюз» написан Но Хи Гёном по мотивам получивших признание критиков дорам, таких как «Этой зимой дует ветер» , «Все в порядке, это любовь», «Дорогие мои друзья», «Живи» и других. Режиссер проекта Ким Гю Тхэ работал над такими дорамами, как «Этой зимой дует ветер», «Все в порядке, это любовь», «Живи», «Айрис» и «Алые сердца: Корё».

Премьера дорамы «Наш блюз» состоится 9 апреля в 21:10 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News