Пользователи сети выбрали самую лучшую стрижку среди знаменитостей в 2011 году

0
1112

Пользователи сети выбрали самую лучшую стрижку среди знаменитостей в 2011 году

Какая прическа более всего впечатлила в 2011 году? 134 пользователя, отобранных в случайном порядке, выбрали четверых мужчин и женщин знаменитостей, которые по их мнению, носили самые модные прически в уходящем году.

Номером один был признан Хен Бин с его прической “Unbalanced Dandy Cut” для сериала “Таинственный сад”.

50% пользователей социальных сетей выбрали прическу Хен Бина “Unbalanced Dandy Cut” (челка, стриженная под углом), как лучшую стрижку среди мужчин в 2011 году. Его шикарная прическа, которую ему создали для популярного сериала “Таинственный сад”, дополнила  прекрасно сыгранный им образ богатого Ким Чжу Вона, и в конечном итоге создала то, что интернет-пользователи назвали “синдром Хен Бина”.

Стрижка Чха Сын Вона из сериала “Величайшая любовь“Two Block Wave” (передняя часть волос волнистая и длиннее чем остальные часть) получила 21% голосов, выйдя на второе место. Стрижка Вон Бина, которую назвали “Skinhead” из фильма “Человек из ниоткуда”, оставила сильное впечатление у телезрителей  и он стал третьим, заработав 17% голосов. Чан Хек из сериала  “Мидас” со стрижкой “Soft Mohican” стал четвертым, набрав 7% голосов. 

Среди других стрижек пользователи выбрали стрижку Чжи Сона из сериала “Защитить босса”  – “baby perm” и стрижка Ким Пом Су “Two Block Cut”, представленная им в передаче “Я – певец“.

Пользователи сети выбрали самую лучшую стрижку среди знаменитостей в 2011 году

Первое место среди женщин-знаменитостей заняла стрижка “Short Balloon Perm” Гон Хё Чжин. 

Именно ее, а никакую другую пользователи сети назвали лучшей. Эта стрижка помогла актрисе подчеркнуть ее актерские способности в “Величайшей любви”, а ее короткие, лежащие мягкими волнами волосы смогли лучше передать характер персонажа. Гон Хё Чжин смогла набрать 41 % общего числа голосов.

Позади нее идет актриса Су Э, ставшая второй с 33% голосов.  Су Э привлекла внимание мягкими и слегка волнистыми локонами, которые привнесли женственное очарование в ее образ в последнем сериале “Обещание в тысячу дней”. Прическа с плетением, очень популярная среди таких знаменитостей, как Ким Тхэ Хи в сериале “Моя принцесса” и участниц группы SNSD, стала третьей, в то время как стрижка Га Ин из Brown Eyed Girls для ситкома “Вся моя любовь” вышла на четвертое место.

Стоит отметить, что мужчины и женщины отдавали свои голоса за разные стрижки.

В целом, как мужчины, так и женщины выбрали стрижу Хен Бина номером один в 2011 году. Однако, мужчины выбрали прическу Вон Бина как серебряного призера, в то время как женщины проголосовали за стрижку Чха Сын Вона.

В случае с лучшей женской прической 2011 года, мужчины выбрали женственный и элегантный стиль Су Э лидером, в то время как женщины предпочли повседневный стиль Гон Хё Чжин.

Unix Electronics, проводивший исследования, заметил: “Удлиненные челки и ассиметричные стрижки стали очень популярны среди мужчин, а легкие волнистые пряди стали хитом среди женщин, в целом общие тенденции в стрижках чрезвычайно разнообразны. Все больше людей интересуется собственным стилем и многие ищут стрижки, которым они могут легко подражать” .

marusya19 @YesАsia.ru

© allkpop.com / IlganSports via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]