Ли Хёри проводит время с Рейном, Пак На Рэ, Ын Джи Воном и многими другими в хаотичном превью её предстоящего шоу

0
965
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Хёри проводит время с Рейном, Пак На Рэ, Ын Джи Воном и многими другими в хаотичном превью её предстоящего шоу

TVING опубликовали хаотичный тизер к предстоящему шоу Ли Хёри!

Оригинальное реалити-шоу от TVING «Seoul Check-In» проследует за Ли Хёри по окончании её рабочего дня в Сеуле, чтобы увидеть, кого она встречает и где она остаётся. Шоу покажет её приключения в городе после 9 лет жизни на острове Чеджу.

Смотрите также: Ли Хёри готова бросить вызов Сеулу на постере нового реалити-шоу

Видео начинается с того, как Ли Хёри машет в знак приветствия Сеулу. Надпись гласит: «Когда Хёри прибудет в Сеул, куда она отправится и с кем встретится?»

Её первая остановка – Хэбанчон, где она встречает Рейна, который сразу же её смущает. Затем он шутливо спрашивает: «Твой концепт – что-то вроде любви и войны?» Далее Ли Хёри вместе с Пак На Рэ и Хон Хён Хи приходит в «Бар На Рэ», после чего проверяет свои навыки на горнолыжном курорте.

Список звёздных гостей включает Ом Чон Хву, Ким Ван Сон, БоА, Хвасу из MAMAMOO, ДинДина, Ким Джон Мина, Шинджи и Ын Джи Вона из SECHSKIES, вместе с которыми Ли Хёри создаст интересную, весёлую, захватывающую и душевную сеульскую историю.

Премьера шоу «Seoul Check-In» состоится 8 апреля. Посмотрите тизер ниже:

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]